"Под ключ"

1 23
[Удален]
#21
Arfush:
По грамотности ТС можно без труда определить уровень его квалифицированности и ответственности.

Arfush, осторожно! Я имел тут неосторожность подобное написать - меня тут и хостером и школьнегом назвали..

СЁРЧ ОПАСНОСТЕ - monsrsat ОТАКУЕТ :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22

а я предупреждал,что ТС - Бракодел!

Belochka права

Выводы: ТС безответственно подходит в работе, хотя, как мне кажется, вполне смог бы ее сделать качественно согласно той оплате, которую он просит. Было потрачено время, которое стоит дорого. Просто очень не люблю, когда мне "любят" мои мозги за мои же деньги.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#23
alesty:
Как по Вашему, Хостер может быть Школьнегом?

Может и еще КАК может :) Фришная панелька билинговая, ломанный ispmanager, тарифы по 0.5$ в месяц и ресселинг американского сервера ).

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#24
monsrsat:
насчет заявления про Клонов администрация может проверить IP

Уже все получили по заслугам.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
B
На сайте с 29.10.2009
Offline
27
#25
Belochka:
Ну что же, и я вставлю свои 5 копеек.
monsrsat, я Вас предупреждала. Тем более Вы же хотели отзыв от меня? Получите.

25 числа (3 дня назад) заказала у ТС сайт. Договорились, перевела предоплату. Сроки не ставила, ТС сам сказал, что сделает к 16-00 следующего дня. На следующий день к 16-00 ни ТС в аське, ни следов какой-либо деяельности по моему сайту (ТС должен был все установить на мой хостинг).
Ночью ТС появился в аське и сказал, что сейчас все быстро сделает. Поставил скрипт, ничего не настроил и сославшись на то, что очень хочет спать ушел из аськи (несмотря на мои просьбы доделать все сейчас). Появился на следующий день, поставил шаблон, былл добавлен контент (в шаблоне оставись внешние левые ссылки, не сделано меню - 3 пункта добавлено). На мои просьбы доделать работу до конца ТС сказал ОК и пропал. Я его предупреждала в аське, что если он ничего не доделает до сегодняшнего вечера я пишу ему сюда отзыв, который он заслужил. Свои слова могу подтвердить логами из аськи.

Выводы: ТС безответственно подходит в работе, хотя, как мне кажется, вполне смог бы ее сделать качественно согласно той оплате, которую он просит. Было потрачено время, которое стоит дорого. Просто очень не люблю, когда мне "любят" мои мозги за мои же деньги.

ТС,Вы же вполне могли бы выполнить те обязательства, которые на себя взяли, если бы отнеслись немного отвественнее к работе, и получили бы сюда хороший отзыв от меня и еще несколько заказов. Поверьте, клиенту наплевать что у Вас там происходит. Если Вы взялись делать работу в определенный срок - выпоните ее. Всякие ситуации бывают - свет выключают, интернет не работает.. и все можно понять. Но когда видно, что откровенно динамят за мои же деньги - извините, это уже хамство. Что Вам мешало сегодня все доделать (у Вас был целый день)? Я же до того, как это написать посмотрела - Вы на форуме. Есть же у Вас время здесь сидеть, почему же в аське Вас нет и мой сайт не доделан?

Беру свои слова обратно.

ТС доделал работу, все вопросы с ним решены, претензий более не имею.

[Удален]
#26
Belochka:
Беру свои слова обратно.
ТС доделал работу, все вопросы с ним решены, претензий более не имею.

Это уже значения не имеет. ТС нас покинул...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий