Вывод электронных денег

123
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#11

Выводить налом через обменник по моему безопаснее всего. Только обменник должен быть надёжным и известным.

В этом случае можешь снимать хоть каждую неделю, им пофиг где и как ты зарабатываешь, им важен только процент своей комиссии, и чем больше клиентов тем лучше. То есть чем чаще их обменником будут пользоваться, тем успешней будет их бизнес, соответственно все клиенты обменника рассматриваются как желанные партнеры.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#12

Полностью солидарен, Kelindo можно доверять, не раз имею с ними отношения, причем на немалые суммы.

[Удален]
#13

Поддержу Келиндо, сотрудничаю достаточно давно, саппорт адекватен и корректен.

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#14

Присоеденюсь к вопросу ТС. Нужно выводить в месяц до 5 000 рублей с вебмани кошелька, почитав форум некоторые писали что можно выводить через:

1. Обменники (не очень то я доверяю + % терять не хочется)

2. Через сбербанк (вот с ним запутался как быть? вроде на карту электрон кидаешь под 0.8% от вебмани, 2 дня и деньги на счету, но не заявит ли банк на меня в налоговую или не обложит ли ещё процентом дополнительным?)

3. Через друзей на их мобильные счета (это делаю, но никому сразу 5 000 не надо)

4. Система телебанк от втб 24 верно? (вот этому системой я занитерисовался, вроде как пишут что безопасно + коммисию только webmoney берёт, что скажете по этому поводу, желательно расскрыто, что где как и по чём? Буду очень признателен, да и многим пригодиться если что) и нужно ли на неё заводить карточку, вроде как там можно на карту выводить и на счёт

Спасибо за ответы, буду очень признателен, а то уже не знаю что делать, деньги лежат =(

shoko
На сайте с 20.12.2008
Offline
42
#15
Troyan:
на карту выводить и на счёт

Заведи карту альфы, и выводи через банкинг.

До 150к в месяц, они тебе слово не скажут!!! Больше лучше не рисковать.

Сам вывожу через альфу через банкинг, тьху тьху тьху, никаких вопросов!

Никто не будет на тебя писать в налоговую, никому это не надо!

Юзаю так уже 3 года!!

__ / Shoko \========# ;|:40544два5:::\ (@@@@@@@@@)
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#16

shoko, спасибо большое но коммисия будет только вебмани на вывод я верно понял (0.8)? А почему именно Альфа банк? или без разницы можно и ВТБ 24?

не по теме: а почему нельзя сбербанк?

shoko
На сайте с 20.12.2008
Offline
42
#17
Troyan:
или без разницы можно и ВТБ 2

ВТБ блокают такие переводы. Со сбером не советую, он гос... и идет 3-5 дней.

Из всех перебранных банков, безпроблемый только альфа и псб.

Комиссию, ты отдаш только 0.8% при переводу в банкинг. И не мудри ничего!

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#18
Troyan:
не очень то я доверяю + % терять не хочется

А не жирно? Работать нелегально, и ничего не платить вообще?

Troyan:
заявит ли банк на меня в налоговую или не обложит ли ещё процентом дополнительным?

Обязательно заявит. Я постараюсь :)

shoko:
До 150к в месяц, они тебе слово не скажут!!! Больше лучше не рисковать.

Откуда взята сумма? С потолка?

Реально как дети малые...

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#19

в общем если всё внимательно почитать и изучить, то становится понятно:

схема WM -> банк облагается налогом 13%, причём нет каких-то "годовых" или "месячных" лимитов, если начнут копать то с каждого рубля надо будет заплатить налог+штраф. В каком случае начнут копать - остаётся только гадать.

лучше работать по схеме WM -> посредник -> банк, в таком случае комиссия посредника составит ~2-3%, зато перевод на банковскую карту будет от частного (физического) лица, соответственно налогом не облагается

насчёт ЯД пока не особо понятно, в принципе правилами системы запрещена коммерческая деятельность, но перед налоговой это совсем не оправдание. За нарушение правил могут заблокировать кошелек.

AN
На сайте с 19.01.2007
Offline
105
#20

а из вебмани через весторн юнион вариант не катит?

partner-company.com (http://partner-company.com) доставка цветов и букетов тут (http://gala-cveti.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий