Небольшой ФАК по дорвеям для новичков

12 3
maxkremen
На сайте с 27.08.2009
Offline
4
2899

Предлагаю небольшую темку - FAQ на ответы новичков. А так как я полный новичок в дорвеях - прошу ответить на пару воспросов гуру дорвеев (прошу не только для себя а и для других новичков):

Вопрос №1: Какой процент розбавления кеев в тексте?

Вопрос №2: Можно ли успешно юзать обычную HTML верстку "для начала"?

Вопрос №3: Если верстку юзать слишком уж напряжно или не катит: можете посоветовать для начала какой-нибудь (или хоть какой-нибудь) бесплатный дорген.

Вопрос №4: Что вы опытные гуру посоветуете использовать для "заманухи" посетителей кликнуть? (там картника какая-то или жирные надписи)?

Вопрос №5: Не опасно ли продвигать дорвей спамом? Не забанит ли Яша? И реально ли продвинуть английский дорвей в гугле тем же спамом?

Благодарю. :) Думаю, тема будет весьма полезна.

H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#1

1 слово на тысячу слов

2 а необычная верстка это какая?

3 верстка и дорген - слова разные по смыслу

4 картинку

5 яша забанит рано, поздно ли. А в гугле - только спамом.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#2

Вопрос №1: 3-5

Вопрос №2: да

Вопрос №3: причем тут верстка, и дорген. Они не связаны между собой... Верстка тут не причем.

Вопрос №4: Картинка или надпись вход. Че не понятного?

Вопрос №5: Под яшу не спамим, под гугл да.

Блиа, вобще разберали каждый вопрос уже по 1000 раз, зачем создавать одни и те же топики. юзай поиск

Конвертим адалт/датинг траф (http://galaxypartner.com/auth/register) ( Подписки + СМС ) - Рефам расскажу, как конвертить покупной траф. Инвайты ТУТ (http://slapblog.ru/?p=7)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#3

Новички настолько тупые пошли что поиском даже пользоваться не умеют.... Если не умеешь пользоваться поиском - в СЕО делать нечего..... ТынЦ

Ах да, еще ТынЦ2

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
maxkremen
На сайте с 27.08.2009
Offline
4
#4

Ну необычная верстка это я думал может доргены какие-то, с уже подстроенными плагинами там...

Кстати, еще вопрос: что такое макросы? :)

L!mur, попрошу без оскорблений. А что толку с поиска: увидеть чью-то запись на каком-то блоге 2-х летней давности? Я создал эту тему чтобы быть в курсе событий дорвеестроительства и чтобы было интересно читать именно свежие записи темы. А в качестве гуру, которые отвечают на вопросы "тупых новичков", выступают добровольцы :) впадлу написать ответ - не заходите в тему.

L!mur, спасибо за ссылки.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#5

Оборзевшая школота. Им помогаешь а они еще чем то не довольны.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#6
maxkremen:
Ну необычная верстка это я думал может доргены какие-то, с уже подстроенными плагинами там...
Кстати, еще вопрос: что такое макросы? :)

L!mur, попрошу без оскорблений. А что толку с поиска: увидеть чью-то запись на каком-то блоге 2-х летней давности? Я создал эту тему чтобы быть в курсе событий дорвеестроительства и чтобы было интересно читать именно свежие записи темы. А в качестве гуру, которые отвечают на вопросы "тупых новичков", выступают добровольцы :) впадлу написать ответ - не заходите в тему.

L!mur, спасибо за ссылки.

Многоуважаемый, он имел виду, что такая тема(страниц на 50) уже есть.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#7
maxkremen:
А что толку с поиска...?

Вам точно никакой пользы не принесет.

maxkremen:
увидеть чью-то запись на каком-то блоге 2-х летней давности?

Записи по обоим поискам свежие.

maxkremen:
Я создал эту тему чтобы.....

Допишу: ..... что бы мне все разжевали и в рот положили)))

maxkremen:
впадлу написать ответ - не заходите в тему.

Я даже носом ткнул в нужном направлении

maxkremen
На сайте с 27.08.2009
Offline
4
#8
L!mur:
Вам точно никакой пользы не принесет.

Я имел ввиду поиск яши или гугля. Беру слова обратно - поиск по серче тру тема ☝

L!mur:
Допишу: ..... что бы мне все разжевали и в рот положили)))

Подкорректирую: не МНЕ а всем новичкам здесь :)

L!mur:
Я даже носом ткнул в нужном направлении

За это вам и спасибо

Добавлено: не любят здесь что-то новичков...) Но за помощь все равно всем спасибо

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#9
Ш
На сайте с 14.11.2009
Offline
18
#10

6лять, ТС хотел "Небольшой ФАК", а получилось Огромнейший FUCK. Нах вообще лезть в доры, в интернет технологии, если вы не имеете малейшего представления об элементарных понятиях. Вопрос №2 просто убил. ТС, вы хоть одну книжку или мануал по (X)HTML прочитали? А про CSS я вообще боюсь спрашивать.

Не верь, Не бойся, Не проси
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий