CY Yandex и "простые движения"

С
На сайте с 29.05.2003
Offline
11
#41
Ctrl-A, Ctrl-C сводят все усилия на нет.

Ctrl-A, Ctrl-C не работает, можете попробовать.

Я согласен, что это некорректно, надо придумать другой способ защиты, но что бы вы сделали, когда на другом сайте и в печатном каталоге увидели бы все!!! ваши картинки. Сайт убрал, а вот каталог нет.

www.aquart.ru - Торговая система
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#42
Как писал Святослав
Ctrl-A, Ctrl-C не работает, можете попробовать.

Так попробовала перед тем как писать ;).

Специально Ляксплорером сходила.

Я согласен, что это некорректно, надо придумать другой способ защиты, но что бы вы сделали, когда на другом сайте и в печатном каталоге увидели бы все!!! ваши картинки. Сайт убрал, а вот каталог нет.

Да не придумаете Вы защиты...

Знакомая ситуация, писала тут:

Могу добавить, что кроме всего перечисленного в том топике, не далее как пару месяцев назад мне попалася рекламный буклет с визиткой.

В буклете ВСЕ фото ОСТовских работ, фон визитки - кованая роза с сайта, правда из старой галереи, текст: изделия ручной работы...

Кстати там же я высокомерно заявляла, что forge.ru мне не конкуренты.

Погорячилась.

Их сайт на первой позиции по одному из "моих" запросов, а я покупаю контекст на этот запрос.

Думаете не обидно?

Обидно. Очень обидно.

Но я шла дальше и пусть они меня "сделали" по парочке запросов, но реальных покупателей, контаков и диллеров я за это время принесла своему клиенту гораздо больше, чем можно поиметь кликов с низкочастотного запроса.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#43

Кстати, а как Вы сайт убрали?

Поделитесь опытом.

Тут вот народ интересуется.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#44

У меня опера 6.01. Так вот там иконки в строке нет, да и контекст работает по правой кнопке:)

А уж альт-ф3 также замечательно на нет усилия сводит.

Уж ежели можно код глянуть - по ссылкам слить картинки труда не составит при большой нужде, да и текст без проблем выдернешь...

[Удален]
#45

Да какая опера-шмопера. :)

В эксплорере, Файл -> Сохранить как..., выбираем "Страница целиком".

Все картинки - в отдельной папочке, из html-файл открываем уже в редакторе...

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#46

Тоже можно, только иногда :) (особо параноидальные личности) могут сотворить на ссылке открытие в окне с заданными параметрами (например без строки меню вообще) ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#47

а вообще - принт скрин, господа, и фотошоп с файнридером ;) (для особо извращенных тянутелей контента)

С
На сайте с 29.05.2003
Offline
11
#48
Кстати, а как Вы сайт убрали?
Поделитесь опытом.

Просто, письмо. Я написал сайту, если картинки не уберут, я напишу в Yandex. (у меня были негативы картинок, доказать было бы несложно). Я так понимаю это, была идея webmaster содрать картинки, а мое письмо получил директор этой компании, а он об этом не знал, он оказался порядочнее и сказал картинки убрать. Я думаю, этот вариант не прокатит в чисто Интернет проекте, а когда есть компания заказчик и webmster нормально.

С
На сайте с 29.05.2003
Offline
11
#49

Посмотрите, пожалуйста, может, будут предложения.

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#50

Святослав, а за ссылки с Бизнес-Групп Вы действительно платите 30$ в месяц?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий