Нужно поднять ТИЦ на 10-20 единиц

12
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#11
Znamensk:
удачи :D за 15$ долларов каждый готов трудиться, чтобы поднять Вам тИЦ 😂

А где Вы увидели цену 15$? Написано же:


(я планирую из расчета 1 тиц=1 бакс, но лучше свои предлагайте)
СЙ
На сайте с 04.10.2009
Offline
6
#12

Если вам будет от этого легче - потратил уже баксов 100 наверно на поднятие ТИЦ на базе каталогов, закладок и блогов - толку ноль. тематика авто. ТИЦ хорошо растет про реальных проектах, а при долбоговносайтах - это какой то идиотизм с его поднятием 😂

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#13
Синий Йожык:
Если вам будет от этого легче - потратил уже баксов 100 наверно на поднятие ТИЦ на базе каталогов, закладок и блогов - толку ноль. тематика авто. ТИЦ хорошо растет про реальных проектах, а при долбоговносайтах - это какой то идиотизм с его поднятием 😂

Не соглашусь все же с вами по поводу прироста тица на

долбоговносайтах
.

Хорошо, кто и за какую сумму, может обучить работе с сапой (составление и покупка ссылок, какие надо покупать для определенных целей, и т.д.)?

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#14

ТС, лучше бы вложились в нормальный контент. Как по мне, лучше получать 10 долларов в месяц с сайта в течение нескольких лет, чем 3 доллара в день в течение недели (это для примера, все равно сайт такой в индексе долго не продержится, в лучшем случае под АГС попадет в худшем - забанится).

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#15
Korew:
ТС, лучше бы вложились в нормальный контент. Как по мне, лучше получать 10 долларов в месяц с сайта в течение нескольких лет, чем 3 доллара в день в течение недели (это для примера, все равно сайт такой в индексе долго не продержится, в лучшем случае под АГС попадет в худшем - забанится).

Нормальный контент для меня не проблема. Я сам рерайтер/копирайтер:). Но поймите, для того чтобы заниматься нормальным сайтом, я хочу получить какой-то опыт в работе с сапой. Поэтому ищу человека, который или поднимет мне ТИЦ с ее помощью, или же проконсультирует по работе с ней (разумеется не бесплатно).

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#16

/ru/forum/416460 самое нормальное предложение которое я видел за последнее время, в теме ТС продает фильтр для сапы, а вообще я не понимаю зачем человеку тиц если он его сам не может поднять, поднимая тиц через кого то вы становитесь посредником между сапой и поднимателем тица ))) приобретая при этом риски которые делают ваш гипотетический заработок стремительно стремящимся к нулю.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#17
Privod:
а вообще я не понимаю зачем человеку тиц если он его сам не может поднять, поднимая тиц через кого то вы становитесь посредником между сапой и поднимателем тица ))) приобретая при этом риски которые делают ваш гипотетический заработок стремительно стремящимся к нулю.

Спасибо всем конечно, но я не прошу давать мне советы, я прошу оказать услугу мне за деньги:)

/ru/forum/416460 самое нормальное предложение которое я видел за последнее время, в теме ТС продает фильтр для сапы

За это спасибо

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#18
Shelakev:
Доброй ночи! :) Требуется поднять тиц на 10-20 (макс. 30) единиц, одному сайту о строительстве. Сайт для сапы делался, молодой очень (пара недель). Наполнен машинным рерайтом. Желательно в один-два апа. Предлагайте методы, стоимость (я планирую из расчета 1 тиц=1 бакс, но лучше свои предлагайте), а также тему с отзывами если имеется. В icq не стучать, отписывайтесь здесь, если заинтересует, я сам вам стукну. сапа требует ежемесячных затрат, так что это будет рассмотрено в самую последнюю очередь.
p.s. Не забудьте про форму оплаты, какая Вас устроит/необходима :)
Спасибо за внимание.

Поднимать тиц для сапы выгодно только в одном случае...

Считаем...

Текущий доход с сапы за месяц

Возможный доход с сапы при увлечении тиц

Сумму которую придется потратить на увлечение и поддержание этого тиц.

К примеру

доход вашего сайта 1000 руб в месяц

Возможный доход при увеличении тиц на 10 1500 руб

Сумма для увлечения тиц 300 руб.

Простая математическая операция - увлечение дохода 200 руб Устроит? Велком к тому кто эти услуги предлагает...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#19
Step40:
Поднимать тиц для сапы выгодно только в одном случае...
Считаем...
Текущий доход с сапы за месяц
Возможный доход с сапы при увлечении тиц
Сумму которую придется потратить на увлечение и поддержание этого тиц.

К примеру
доход вашего сайта 1000 руб в месяц
Возможный доход при увеличении тиц на 10 1500 руб
Сумма для увлечения тиц 300 руб.
Простая математическая операция - увлечение дохода 200 руб Устроит? Велком к тому кто эти услуги предлагает...

Это у Вас по собственному опыту или теоритически посчитали?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий