Где искать партнеров-оптимизаторов?

12
barca1
На сайте с 20.08.2005
Offline
113
#11
Veterblack:
Только вот в чем вопрос... почему эти менеджеры-заказчики в таком случае не обратятся к крупную контору, где договор будет гарантом долговременных отношений, а скитаются по фрилансу?

Большой компании как правило немного наплевать, если у тебя дела идут плохо.

Нет особого стимула выправлять один-несколько проектов, когда остальные неплохо живут.

Совершенно не хочется доверять свой сайт тому, кто будет выручать постольку-поскольку, и для кого деньги по контракту (причем действительно бОльшие, чем у частников и небольших контор) не будут являться достаточной мотивацией для этого.

С уважением, Павел Носиков, руководитель системы «М350»
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#12
Privod:
Не работал бы с ТС не за какие деньги, у него все неадекватные и безответственные лентяи, наверно кроме него самого, настолько наглого, высокомерного и бессмысленного поста я давно не видел, "уважаемый" Вы определитесь сначала что Вы хотите менеджера, сеошника, пиарщика, уборщика, инвестора или все в одном флаконе?
Ох уж этот бизнес "по русски" когда люди наконец поймут что каждый должен быть на своем месте, универсалов которые были бы асами во всем не бывает.

P.S
Вы понимаете что написали?? У вас получается что все сеошники которые занимаются не только своими проектами безответственными и твердолобыми.

действительно, ох уж этот бизнес "по-русски", в этом и его проблема. Знаешь в чем разница между нами и буржуями? В том, что буржуй - директор магазина, не поленится, сядет за баранку, сам съездить на склад, заберет товар и отвезет покупателю. А наш найдет человека, который съездит на склад и привезет товар в офис, второго, который с офиса доставит товар покупателю, третьего, который будет контролировать все эти передвижения, наш все сделает чтобы ничего не делать, в этом и проблема.

Если грубо говоря перенести на СЕО, наш будет только тратить бабло на ссылко, писать анкоры будет помощник, регистрировать в каталогах сдаст на удаленку, заплатит за регу в ЯКе... А буржуй сам потратит деньги, все порегит, всю стату снимет... и предоставит качественный итоговый резалт.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

Kirik, бугага. Как раз при нормально организованном бизнесе работают исполнители, а не директор. Иначе его жизненный потолок - это ПБОЮЛ (ИП).

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#14

Лунный Кот, бугага, по этому у них и уровень жизни лучше и не делится только на две прослойки - бедные и мажоры.

Написано к тому, что у директора корона не упадет если сотрудники заняты и просто некому сделать работу в настоящее время. А если нанять доп. сотрудника то будет его простой, что для директора потеря денег.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#15

Kirik, в небольших городках так тоже бывает, что директор может сам и кирпич погрузить и отвезти его на грузовичке. В Москве да, вы правы такого нет, но там присутствует еще и такой фактор, как престиж. Директор не будет выполнять непрестижную работу.

barca1, согласен по поводу большой кампании. Но там есть договора и гарантии. Также мне кажется что вы не учитываете кроме материальной заинтересованности личный интерес вашего партнера, который по сути является просто исполнителем.

Назовите хотя бы несколько нематериальных стимулов вашего будущего "партнера". Предположим вы что-то открыли, вам это интересно, вы вложились на паях либо по-другому, для вас это бизнес, материальная заинтересованность + интересное дело. Мне кажется когда человек имеет выбор чем ему заниматься первичен именно нематериальный интерес прежде всего, а материальный уже на втором месте. Конечно может быть я и не прав, но это сугубо личное.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#16
Совершенно не хочется доверять свой сайт тому, кто будет выручать постольку-поскольку,

постольку-поскольку знает тему... это же реально важно и вам уже известно, а кому-то только вникнуть — существенная часть усилий... нельзя же без этого (а тут вы никак не обозначили конкретики). Так что продолжайте сами, оптимальный (экономный) вариант.

но когда речь идет о том, чтобы доверить им главный канал продвижения продаж собственного бизнеса

Когда я читаю на форуме сапы (да и тут иногда) типа «рекомендации»... на некую тему, мне понятно, что выполнять их вредно, поскольку проще это же самое делать иначе. Особенно своё.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий