MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
222
#5241

господа, кто льет с эдвордс, подскажите как у вас с конвертом сейчас?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#5242
Enygma:


Скажите "Отчет по подпискам (подробно)" работает сейчас ?
Показывает информацию ?

Нет, сегодня у нас тех.работы, подробная статистика не работает. Завтра все будет в норме. С платниками проблем нет, ничего не теряется, поэтому просим не волноваться.

MoneySyst.ru добавил 31.10.2010 в 18:53

bolt777:
Хорошо, а вообще я не одобряю продавцов, да и покупатели рискуют, может ты купил 30 симок и сам под себя подписываешься и продаешь их, а после продажи отписываешься.

У нас на бирже покупатель видит источник трафика, поэтому просто вычислить некачественные подписки.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#5243

Спасибо за досрочку!🍻

Кай Вебер
На сайте с 20.06.2007
Offline
130
#5244

тикеты не создаются...

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#5245
Кай Вебер:
тикеты не создаются...

Тех. работы на сайте, напишите мне в личку.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#5246

Что то муть какая то началась с подписками на бирже, выложены иногда до 10 штук новых подписок с одинаковыми номерами и подписаными в одно и то же время до секунд, сам покупку подписок пока приостановил, с проребиленными подписками тоже не всё в порядке, пока думаю подписки лучше не покупать

Всё, написал что хотел теперь минусуйте мне репу

[Удален]
#5247

trak69, создайте тикет с логином продавца, разберитесь.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#5248

MaxwelI, продавцы там разные, может глюки какие

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#5249
trak69:
Что то муть какая то началась с подписками на бирже, выложены иногда до 10 штук новых подписок с одинаковыми номерами и подписаными в одно и то же время до секунд, сам покупку подписок пока приостановил, с проребиленными подписками тоже не всё в порядке, пока думаю подписки лучше не покупать
Всё, написал что хотел теперь минусуйте мне репу

А Вы не могли бы все то же самое, но более подробно описать мне лично или в тикет? Вы же видите, что биржа пока недоделанная, она тестируется и мы собираем баги. Если бы вместо того, чтобы за спиной у ПП писать антирекламу сырого продукта, Вы бы помогли нам выявить проблемы, мы бы могли компенсировать Ваши потери (если проблема действительно будет обнаружена).

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#5250
MoneySyst.ru:
А Вы не могли бы все то же самое, но более подробно описать мне лично или в тикет? Вы же видите, что биржа пока недоделанная, она тестируется и мы собираем баги. Если бы вместо того, чтобы за спиной у ПП писать антирекламу сырого продукта, Вы бы помогли нам выявить проблемы, мы бы могли компенсировать Ваши потери (если проблема действительно будет обнаружена).

Я больше всех радовался и радуюсь что у вас наконец то биржа появилась, вы прекрасно видите сколько я купил подписок, и я не антирекламу задвинул а пытался предупредить тех кто покупает подписки что возможно появились недобросовестные продавцы

Я за вашу биржу обоими руками

В личку отпишу и скрин выложу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий