Ключи на странице

12
КМ
На сайте с 02.09.2009
Offline
22
957

Скажите пожалуйста,вот везде пишут что плотность ключа не более 5%.Но тут сайт www.film-z.com .На странице полно ключей,+невидимый текст после боди.А хосты идут и в топе 1.Стоит ли такое делать?

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#1
Копыл Михаил:
Скажите пожалуйста,вот везде пишут что плотность ключа не более 5%.Но тут сайт www.film-z.com .На странице полно ключей,+невидимый текст после боди.А хосты идут и в топе 1.Стоит ли такое делать?

НА эту тему есть хорошая пословица "Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
КМ
На сайте с 02.09.2009
Offline
22
#2

TOVSTUN, вполне с Вами согласен.Но уже "танцует" пол года и хосты , то не падают.Стоит ли мне делать такие внурнение страницы?

EK
На сайте с 02.11.2009
Offline
63
#3

Лучше не делать того, на чём не осёкся ) Я думаю там работают профессионалы. Используйте ключ в title, ключ в заголовке. Если есть картинка, то там ! И в самом тексте раза 2-3 ) Вроде мало ключей, но нужно именно ту связку или то слово использовать, которое у Вас явл. ключом. К примеру у вас key - лошадь. Лучше использовать - "Я купил себе лошадь", а не "по полю бегали лошади". Лучше точное использование ключа )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Копыл Михаил, настучи на него, причем несколько раз. Может, и вылетит.

Впрочем, тут действует принцип "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
КМ
На сайте с 02.09.2009
Offline
22
#5

Да мне смысла нету,не моя тема

SL
На сайте с 25.09.2009
Offline
6
#6

ну... как говорится, вопрос от новичка :) сильно не ругайтесь если что...

вот когда говорят "плотность ключевых слов в тексте страницы", "кол-во символов текста страницы" - под страницей подразумевается абсолютно ВСЯ область вэб-страницы ?? т.е. начиная от шапки и заканчивая подвалом ?? или здесь имеется ввиду только область, где пишется сама статья ?

SL
На сайте с 25.09.2009
Offline
6
#7

неужели никто не поможет новичку ? :(

O
На сайте с 20.11.2009
Offline
1
#8

Зачем обсуждать мой сайт??!!!

Отвечу на все ваши вопросы!

Я не профиссионал!

Невидимого текста не использую и никогда не использовал.

Занимайтесь своими сайтами! А мой не трогайте.

EC
На сайте с 17.06.2009
Offline
16
#9

В тексте - то есть плотность в тексте, за вычетом кода.

Регулярно и с удовольствием меняюсь ссылками, тематика и нетематика. Вопросы и предложения в личку!
O
На сайте с 20.11.2009
Offline
1
#10
SlayerLINK:
ну... как говорится, вопрос от новичка :) сильно не ругайтесь если что...
вот когда говорят "плотность ключевых слов в тексте страницы", "кол-во символов текста страницы" - под страницей подразумевается абсолютно ВСЯ область вэб-страницы ?? т.е. начиная от шапки и заканчивая подвалом ?? или здесь имеется ввиду только область, где пишется сама статья ?

Учитывается вся страница.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий