Продвижения сайтов + SMO

renegat86
На сайте с 06.09.2009
Offline
21
#41

вы на мой вопросы отвечать будете ?

Когда уходят герои, на арену выступают клоуны
H
На сайте с 16.12.2009
Offline
5
ham
#42

ТС сомнительный тип - общался с ним по асе........ ни одного адекватного ответа на конкретные вопросы..... конечно отказался от работы с ним........ просит за работу от 6ти тыс в мес, а что будет делать на эти деньги - тайна покрытая мраком....

ТС - без обид, но нельзя так с людьми - 200 баков не 2 бака, которые не жалко если что вдруг......

Lopik.Ru
На сайте с 04.10.2008
Offline
10
#43
renegat86:
вы на мой вопросы отвечать будете ?

Предоплаты нету, если бюджет кончается я пишу.

Статьи, блоги, ссылки.

ham:
ТС сомнительный тип - общался с ним по асе........ ни одного адекватного ответа на конкретные вопросы..... конечно отказался от работы с ним........ просит за работу от 6ти тыс в мес, а что будет делать на эти деньги - тайна покрытая мраком....

ТС - без обид, но нельзя так с людьми - 200 баков не 2 бака, которые не жалко если что вдруг......

Вообще-то это я от вас отказался, если что 🚬

Вначале объясняя вам 30 минут, что такое SMO + дай бесплатную консультацию, халявщикам мимо..

Изготовлю сайт с доходом от 1.000 руб/ сутки, под ключ. ICQ 573043593 Email: lopik.ru@gmail.com
H
На сайте с 16.12.2009
Offline
5
ham
#44

ссылка на википедию - очень уважительное отношение к клиенту, типа я так высоко летаю, что даже не удостою вниманием объяснить что такое СМО

я знаю, что такое СМО - а исполнителя всегда спрашиваю - я хочу знать к кому обратился

самое главное - это вообще не относится к вопросу В ЧЕМ СОСТОИТ РАБОТА ЗА 6 ТЫС В МЕСЯЦ

не зная, что покупаешь велика вероятность купить не то что нужно - раз исполнитель не говорит что он будет делать, значит есть что скрывать - скорее всего тупой развод, но этого мы уже не узнаем.......

приняв во внимание этот и другие форумы по СЕО и все что рядом глупо скрывать свои методы и навешивать ореол таинственности и секретности своих действий

нормальному спецу нечего скрывать и бояться - это относится к любой сфере деятельности и к любой эпохе - так было всегда - мастер своего дела открыт для людей

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#45

Я думаю пост тут даст понимание многим, кем является тс, конечно же он напишет, что это всего его конкуренты, что он "белый и пушистый" и не знает о чем речь, как он написал несколько постов выше. Но и еще один факт, на который я думаю стоит обратить внимание модераторов форума, что тс клоновод, судя по его аське истинный ник тса это Emty который по неизвестной причине был забанен на серче, модераторы серча 100% за просто так не банят, а видать чем-то отличился.

p.s и еще зачем честному исполнителю заказывать левый скан документа ( скорей всего паспорта)

Будте осторжны вообщем при работе с тс'ом

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
renegat86
На сайте с 06.09.2009
Offline
21
#46

да тут все ясно ((

DZ
На сайте с 06.10.2009
Offline
10
#47

Этот человек кидалово со стажем! Заказал раскрутку на суму 250 доларов прошло больше месяца посещаемость упала. Деньги не возвращает. Модераторы надеюсь что вы разумно поступите и забаните это чудо навсегда по IP

D9
На сайте с 19.03.2007
Offline
25
#48
DJ ZaR:
Этот человек кидалово со стажем! Заказал раскрутку на суму 250 доларов прошло больше месяца посещаемость упала. Деньги не возвращает. Модераторы надеюсь что вы разумно поступите и забаните это чудо навсегда по IP

Подтверждаю. Я подал на него иск в арбитраж WM. Он ещё откомментировал мою притензию ))) Так арбитраж увидит же отправленные мною деньги ему. Просьба к DJ ZaR так же подать жалобу и написать притензию!

arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=202730423336

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#49

данный вмид просрочил кредит по лимиту доверия.

Наслово не стоит ему верить

Как подойдет просрочка по второму лимиту, будет рассматриваться вопрос о решении вопроса чере з суд

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
remontak
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#50
DJ ZaR:
поступите и забаните это чудо навсегда по IP

А ткнуть на кнопочку ребута на модеме, уже отменили? XDD

Красивые сайты на заказ: тут (/ru/forum/447110)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий