Seo Game №1 - игра для настоящих сеошников

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
130

кому интересно создали группу игры вконтакте: http://vkontakte.ru/club13183463

[Удален]

Зарегился, жду не дождусь начала игры :) Надеюсь будет интересно... Играл в схватку - масса положительных впечатлений :) Оргам - удачного дебюта, участникам - интересной игры 🍻

З.Ы. На счет проведения в выходные дни я согласен, только не в пятницу и субботу, я наврядли предпочту компьютер живому общению с друзьями :)

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
130
Зарегился, жду не дождусь начала игры Надеюсь будет интересно... Играл в схватку - масса положительных впечатлений Оргам - удачного дебюта, участникам - интересной игры

в схватку я тоже играл и организовывал. Так же как и в дозоры. И правда масса эмоций. Кто знает, быть может проведём ещё SEO схватку )

З.Ы. На счет проведения в выходные дни я согласен, только не в пятницу и субботу, я наврядли предпочту компьютер живому общению с друзьями

имелось в виду воскресенье (вечер)

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
130

Дополнительная информация:

1. Просьба тем, кто зарегистрировался, но забыл подать заявку на участие - подать её. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

2. В игре будет 20 уровней, первый вводный, разгадывать ничего не нужно будет.

3. Получив задание, нужно как можно быстрее его разгадать и вписать ответ или код в соответствующее поле. В каждом задании будут подсказки, которые появляются через определённое кол-во времени (от минуты до 10 минут). За подсказки штрафы не взимаются! То есть если не удалось сразу отгадать ответ, просто подождите подсказку. Есть обратный счётчик - время до появления подсказки. Подсказок может быть от 1 до 5

4. Уровень игры - лёгкий, в основном то, что должен знать каждый сеошник. Секретов по поднятию тИЦ не будет, тем мы палиться не будут! Разгадывается всё легко, не нужно придумывать сложные ответы! Игра первая - только для того, чтобы показать что она из себя представляет.

5. Вам может понадобиться: Exel, локальный проигрыватель видео/аудио (avi/mp3), поисковые системы Yandex/Google и оперативность.

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
27

Все отлично, но вот только время проведения ))) Сделали бы часов в 7 тогда бы поучаствовал )))

Мой SEO Блог (http://cellblog.ru/). Все о новом в SEO, а также много подробных мануалов, бонусов, конкурсов и подарков! Революционная методика по регистрации доменов с ТИЦ,PR,DMOZ,YACA. (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1037687)
xpert13
На сайте с 15.09.2008
122
K1shkI:
Все отлично, но вот только время проведения ))) Сделали бы часов в 7 тогда бы поучаствовал )))

Всем не угодишь

palmal
На сайте с 27.03.2009
105
Всем не угодишь

Это точно, ну ни чего у меня на дворе 12 ночи будет:) но буду участвовать, ник такой же, где вы мои болельщики :)

Krel
На сайте с 04.09.2009
48

GMT + 8 у меня будет. Но поучаствую. Новичкам же везет?! 🍻

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
130

Напоминаю - первая игра вводная, знакомит вас с таким способом проведения игр по seo, с движком и его возможностями. Сценарий простенький, ответы лёгкие, можно быстро пройти игру. За сценарий сильно не ругать =)

palmal
На сайте с 27.03.2009
105

Krel,

Новичкам же везет?!

Как не странно я тоже на это надеюсь ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий