lawpro.ru

N
На сайте с 07.11.2009
Offline
3
#31
eigor:
Репутация имеется ввиду не только цыферки под ником, это ещё и личная репутация самого человек у Вас в whois домена есть все данные (Dmitry R Ryitikov) Дмитрий Ритиков и в дальнейшем независимо, какой у вас будет ник, или может быть Вы захотите взять кредит в банке или ещё что то ваши партнёры задумаются, стоит ли с Вами иметь дело ... Так что Дмитрий подумайте, что для вас Важнее 500 руб. или личная Карма!

Ни в каких дополнительных аукционах я участвовать не собираюсь!

Спасибо, вам eigor, что разъяснили.

но похоже, что 500 руб. это ваша проблема.

я свою позицию изложил.

и жду от вас решения 24:00

после аукцион будет анулирован.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#32

newcontinent, признайтесь, лопухнулись с блицем - не ожидали, что так быстро "заберут" :D И теперь любым способом хотите изменить условия...

Вы не первый (и, к сожалению, не последний) кто такое делает здесь на форуме. Условия выложил, понял, что прогадал и тут начинается ревностная "забота" о других участниках форума :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
N
На сайте с 07.11.2009
Offline
3
#33
pegs:
newcontinent, признайтесь, лопухнулись с блицем - не ожидали, что так быстро "заберут" :D И теперь любым способом хотите изменить условия...
Вы не первый (и, к сожалению, не последний) кто такое делает здесь на форуме. Условия выложил, понял, что прогадал и тут начинается ревностная "забота" о других участниках форума :)

Это условия моих аукционов, если подойдут другим участникам - на здоровье.

eigor
На сайте с 17.01.2008
Offline
110
#34
newcontinent:
Это условия моих аукционов, если подойдут другим участникам - на здоровье.

С таким подходом к делу, нет никаких гарантий, что Вы переоформите домен после оплаты ...

У вас же могут появиться новые условия ...

Напольные глобусы (http://vipmir.ru/803.html)
N
На сайте с 07.11.2009
Offline
3
#35

Так как участники eigor и Advokat_SPb не договорились между собой до 24:00, 18 Ноября

Аукцион закрыт. Результаты анулированы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#36

Лучше бы сразу сказали, что во время аукциона поняли, что поставили слишком маленький блиц и взяла жадность. Отсюда и этот цирк.

N
На сайте с 07.11.2009
Offline
3
#37
-= Serafim =-:
Лучше бы сразу сказали, что во время аукциона поняли, что поставили слишком маленький блиц и взяла жадность. Отсюда и этот цирк.

Детский сад.

[Удален]
#38
newcontinent:
Детский сад.

Чтож Вы такой бронебойный то в самом деле.

Вы

newcontinent:
Аукцион (lawpro.ru) до 24:00 18 Ноября (Среда)
шаг 100 руб.
блиц. цена 3000 руб.

Вам

eigor:
Ставлю Блиц

Вы

newcontinent:
Полагаю, что поскольку срок окончания аукциона ещё не закончился?

Вам

toeman:
Неверно
Andris:
eigorпо правилам аукционов, блиц-ставка подразумевает немедленное завершение аукциона, не дожидаясь срока его окончания.
eigor:
Так дела не делаются!!!

Поэтому я могу точно сказать что Вы это :

newcontinent:
Детский сад.

Ибо не держите слово (за печатью - БЛИЦ), которое бы давно пора держать.

N
На сайте с 07.11.2009
Offline
3
#39
Михaил:
Чтож Вы такой бронебойный то в самом деле.

Прекратите пустую писанину. Вы же не пустомеля. К чему это? Аукцион закончен. Никто ничего не получил.

[Удален]
#40
newcontinent:
К чему это?

Думаю, даже если все домейнеры сюда подтянутся - не поможет. Тема себя действительно исчерпала.

Удаляюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий