Конкурс дизайн сайта приз 300 wmz

D
На сайте с 05.11.2008
Offline
8
#31
Радист:
Количество страниц которые необходимо разработать 2.
Главная страница
Каталог товаров - например при заходе в "Зеркальные фотоаппараты" с главной, должен нормально отображатся товар в 2 ряда, фото, 5-6 пунктов характеристики, крупным симпотичным шрифтом красного цвета его цена. Ведь пользователь смотрит на цену в основном.

Это что весь магазин? А страница товара? А корзина? Или мне необходимо каждый предмет заказывать по новой? Сначала фотоаппарат, потом объектив, потом вспышку, потом штатив, а потом еще что-нибудь?

Радист:
ведь главная цель магазина продавать свой товар.

Уже не верю… :(

Ведь интернет магазин это в первую очередь удобство получения информации о товаре, и удобство использования, а не пара красивых картинок.

Радист:
И еще есть просьба по дизайну, мы один из немногих магазинов которые принимают товар в комиссионку. Поэто что то типа баннера или чего то подобного должно где то имется, но это не обязательно, а если это предусмотрим ваш дизайн.

Если это часть вашего бизнеса, то это обязательно. Вы магазин под дизайн делаете, или дизайн под магазин? :)

P.S. Сорри если задел. Просто правда непонятно, то ли вы просто не сказали о том что кто выйграет продолжит работу еще над n-ым количеством внутренних страниц, то ли так халатно отнеслись ко всему этому, то ли я уже ничего не понимаю в веб-сайтах. :)

Радист:
дизайн вне конкурса ни у кого заказывать не буду, конкурс создан и закрыть его и заказать дизайн вне конкурса будет неуважением к собирающимся учавствовать, поэтому такие вопросы прошу в теме не писать.

Можно раздать призовые за выложенные версии. Чем брать то что не будет учитывать ваши потребности. Ну это так к сведению.

P.P.S. Сам браться не буду, но возможно мой пост будет вам хоть чем-то полезен, если вы и вправду забыли сказать или учесть некоторые вещи.

Быстро и качественно — Дизайн сайтов и саттелитов (/ru/forum/406017)
Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#32

Отвечу на вопрос: какже корзина, страница товара и т.п. Это все реально сделать своими силами просто, поэтому в конкурс не вкладываем, по стилистике дизайна общего сделаем и карточки и корзину, тут ничего сложного не будет, сейчас интересует только общий вид, главная и каталог.

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
D
На сайте с 05.11.2008
Offline
8
#33

Хозяин барин. Удачи в конкурсе. ;)

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#34

Спасибо большое! Просто по моему мнению, для полного сайта бюджет мелковат, я не понимаю когда выкладывают конкурс по дизайну сайта с призом в 100$, поэтому сделал вот так, каждая работа должна по достоинству оплачиваться и если человек сделал полный сайт а он мне не понравился будет обидно, а так просто "морду" показывают и из нее можно развить концепцию сайта уже и сделать самим, ничего сложного)

SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#35

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#36

Ну на магазин фототехники не подходит совсем, какой то уж больно деревенский дизайн получился у вас... И по структуре не нравится... Меню как верхнее так и и боковое совсем не удобное, каталог простенький, не стоит он 300 wmz извените.

SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#37
извените

Извеняю :) Никаких проблем, я только учусь :)

DigiTdesign
На сайте с 15.02.2008
Offline
40
#38

даёш конкуренцию =)

кстате шапку переделаем, если диз выиграет.

PORTFOLIO (http://digitdesign.org/) SKYPE: digitdesign.org EMAIL: DigiTdd(ГАВ!)gmail.com
Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#39
DigiTdesign:
даёш конкуренцию =)

кстате шапку переделаем, если диз выиграет.

Окей, конкуренции Вам тоже жду недождусь, пока никто недотягивает)))

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#40

Прошу отнестись снисходительно к опубликованному опусу - тренируюсь)))

Дизайн не завершен - пока только лого)))

[ATTACH]48519[/ATTACH]

Кстати, разрешение в полтора меньше номинала, плюс - это ГИФ)))

gif index.gif
Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий