Раздаю подарки

1 23
[Удален]
#21
Brad Jolie:
самые дешевые Виртуальные серверы (VPS/VDS) под хрум
у инферно

Linux VPS - тарифный план Lite -
Процессор: 1*2.66GHz
Память: 128Mb
Диск: 10GB
Трафик: 250GB
Порт: 100Mbit
IP: 2 шт.
20$+15$ установка

Открывай свой топик и пиарь свои сервера, эта тема закрыта.

CR
На сайте с 21.11.2008
Offline
46
#22

Darkstoch, имеется распределенная автоматизированная дорген+рег+спам система, ваши сервачки были бы оч кстати.

Можем как то договориться))

Web-developer. PM me or icq:239836
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#23

Купил один сервер. Все ок, всем доволен)

С такой конфигурацией его цена отобьется в 100 раз даже за неделю.

CR
На сайте с 21.11.2008
Offline
46
#24

Brad Jolie, не смяши меня. Хрум не идет под линем это раз, 2 - ему дох** надо памяти

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#25
Darkstoch:
Краженые там будуте покупать. Не актуально.

Я конечно извиняюсь, но может вы скажите что у вас они не брученые? Вы такой санта клаус покупаете деды на скажем месяц официально по 300$ и продаете их за 10$, не смешите меня, всем давно понятно, что взяли где то rdp брутик + сканер и диапазон прошли вот вам и деды, а по линку человек продает такие же брученые деды только не наваривается на наивности людей.

[Удален]
#26
РаСо:
Я конечно извиняюсь, но может вы скажите что у вас они не брученые? Вы такой санта клаус покупаете деды на скажем месяц официально по 300$ и продаете их за 10$, не смешите меня, всем давно понятно, что взяли где то rdp брутик + сканер и диапазон прошли вот вам и деды, а по линку человек продает такие же брученые деды только не наваривается на наивности людей.

Не наговаривайте на меня :) К тому же я уже написал, что тема закрыта и я ничего никому не продаю, каков смысл развивать топик?

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#27

Chikey.ru, В линухе хрумер пашет

Но для него действительно нужно памяти. на 512 он работает нормально!

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#28
Удивительно:
В чем подвох?

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Анти SEO (http://anti-seo.ru/) // твиттер (http://twitter.com/arseny_info)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий