Хостинг-Центр не дружит с головой?

12
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
1457

после осуществления спам рассылки с контактными данными клиента Хостинг-Центр отрубил сайт компании..

заочно обвинив компанию в совершении этой самой спам рассылки.

однако аналогичная спам рассылка была осуществлена на ряд других проектов схожей тематики (более крупных и известных).. доступ к ихним сайтам не отрубили, обосновав что реальные пацаны такой фигней не занимаются..

после того как клиент попытался пообщаться со службой поддержки - его послали на.. и больше не желают с ним общаться.. т.е. получаются какие-то игры в песочнице - "ты бяка и я не буду с тобой говорить"...


действия Хостинг-Центра можно характеризовать исключительно с неадекватной стороны.

--------

у кого имеются контактные данные руководства хостинг-центра?

=========

* меня тут начали спрашивать кто такой хостинг-центр :bl:

это рбкашники - http://www.hc.ru/ru/

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#1

да, я вообще не знаю, зачем пользоваться этим хостингом. и с качеством услуг там беда... по крайней мере, раньше была точно.

репутация зарабатывается долго, а теряется в момент....

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#2
iexpert:
да, я вообще не знаю, зачем пользоваться этим хостингом

ну-у-у блин... клиенты зачем-то пользуются ;)

* понятное дело что хороший хостинг познается в беде, НО игра в "молчанку" меня реально удивила, ибо это детсад в чистом виде..

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#3

В России живём, вот такое и получаем.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#4
axarta:
В России живём, вот такое и получаем.

если ты позволяешь считать себя мусором, то тебя будут считать мусором где угодно..

на данный момент мне интересна позиция рук-ва компании.. понятное дело, что они, в любом случае, повели себя неадекватно, однако у них еще есть возможность сделать хорошую мину при плохой игре коллектива...

однако если руководство поддержит "неадекват", тогда это клиника..

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#5

aleks, а быстро перейти на нормальную площадку не получится?

С уважением, Александр Евдокимов.
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#6
chaif:
aleks, а быстро перейти на нормальную площадку не получится?

сейчас этот вопрос решается,

там какие-то траблы с резервированием.. я конечно не хочу пальцами тыкать что некие личности чинят препятствия, но пока не получилось поднять сайт на новом месте..

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#7
axarta:
В России живём, вот такое и получаем.

Тут вопрос индивидуальный, ибо тупарей полно и за океаном (например гидроцефалы из гоудеди и прочие спамхаусы), но это ни в коем случае не оправдывает отечественных самодуров и наглецов...

лучший вариант - разъяснительная работа с клиентами и голосование ногами... форум и блог прекрасные способы донести информацию о неблагонадежных хостерах до народа

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#8
aleks:


после того как клиент попытался пообщаться со службой поддержки - его послали на.. и больше не желают с ним общаться.. т.е. получаются какие-то игры в песочнице - "ты бяка и я не буду с тобой говорить"...

а там есть тех. поддержка..?

я всегда думала что там студентки днем подрабатывают,а ночью сторож отвечает - последний адекватный ответ удалось получить только после многократного обращения сразу в abuse и monitoring..(видимо тут и сидит "нащальника")

c уважением Iren
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#9

svift, это точно.. самодуров везде хватает, в том числе в лице хостинг-провайдеров :-D

iren K:
а там есть тех. поддержка..?

ну 1 раз клиент, как то смог дозвониться до службы поддержки... потом говорит, как понимали что это он - отказывались общаться 🚬

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10

если так то это полнейшая некомпетентность сотрудников. интересно, а если завтра разошлют спам от лица hc они самоудалятся?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий