Уникальные шаблоны для СМS WordPress, Joomla 1.5, Drupal

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
1393

Уникальные шаблоны для ЦМС WordPress, Joomla, Drupal

Быстро, качественно, недорого. Работа в режиме "онлайн" с учетом пожеланий заказчика.

Аська - 242157367.

G
На сайте с 14.09.2009
Offline
45
#1

Заказал у ТС сегодня шаблон.

Как получу - отпишусь о качестве

[Удален]
#2

Тс делал мне дизайн за отзыв, отписываюсь о результатах, как и обещал, развернуто. работа выполнена. Возможно, я не дал точного ТЗ, возможно, ТС не знаком с минимализмом в полной мере, возможно, у нас разные взгляды на дизайн. но.

Тс почему-то стал переделывать уже имеющийся шаблон.

Тс почему-то не стал делать шапку, сославшись на то, что у него нет времени.

ТС почему-то не захотел придумать что-то свое, оригинальное.

Я понимаю, что это работа за отзыв и т.д. и т.п. Но все-таки делать ее надо качественно, я бы сказал, что еще качественнее, чем обычные заказы.

Главное, что мне не понравилось - это отношение к заказу. Дизайн не приглянулся тоже.

объективный и развернутый отзыв.

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#3

Поехали...

"Я понимаю, что это работа за отзыв и т.д. и т.п. Но все-таки делать ее надо качественно, я бы сказал, что еще качественнее, чем обычные заказы."

Как вы заметили, многоуважаемый XataB, в теме я не писал о работах за отзыв. Сами напросились на такого рода сотрудничество - будьте добры довольствоваться моей работой.

"Тс почему-то стал переделывать уже имеющийся шаблон."

Этот пункт я вообще не понимаю... Уточните пожалуйста, что я начал переделывать?

"Тс почему-то не стал делать шапку, сославшись на то, что у него нет времени."

В самом начале переписки по асе вы сказали, что желаете видеть свою же, старую шапку в новом шаблоне. Ваше требование я выполнил.

"Главное, что мне не понравилось - это отношение к заказу. Дизайн не приглянулся тоже."

Насчет этого тоже не все понятно... Все вопросы решались в режиме онлайн, и я бы не сказал, что принимал заказ с отвращением или грубил вам. Что касается дизайна - так я выполнял все ваши условия, и, думаю, не моя вина в том, что вы не могли точно сказать в какой цветовой гамме желаете видеть шаблон.

У меня все:) с уважением, ТС.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#4

И сколько в artisteer 2 стоит нажать пару кнопок? ТС вы сами загружаете фон шапку и остальное?

[Удален]
#5

если коротко, то: раз согласились делать за отзыв - извольте делать качественно

шапку я не просил оставить старую.

шаблон почти идентичен старому.

как понимаю, сделано все в проге.

в общем не важно. уж извините за столь нелестный отзыв, но говорю как есть.

и да, у Вас нет дизайнерского вкуса - это на счет цветов. извольте не утруждаться в ответе. спасибо.

удачи.

[Удален]
#6

Стоимость какая? Хотя бы в каких пределах.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7

Сработались, всё было сделано оперативно, все требуемые правки вносились в режиме реального времени, приятный в общении человек :)

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#8

Есть свободное время, поэтому актуально:

Шаблоны, сделанные в артистере для ваших проектов на ВП, Джумле и Друпале всего по 3 вмз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий