Аватар. С 17.12.09 в кинотеатрах.

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#571
даже рекламу не видел

Извините в лесу живёте?

А в остальном - до боли примитивный сюжет, каких миллион.
Постараться еще надо, чтобы настолько банальный фильм снять.
Ужасающе тупые диалоги.
Четкое деление на хороших героев и плохих. Причем стериотипно хороших и плохих.
Никакого интересного или нестандартного развития сюжета.
Все абсолютно предсказуемо и просто как кирпич.

Знаете что фильм собрал по кассе 2е место за всю историю кинематографа, уступив только Титанику от того же Кемерона? Помоему тут просто вы не далекий человек, хотя если придти в зал только потому что на улице холодно, то да чего еще ожидать.

Аж подташнивало.

конечно в зале не стоит то пивасик с водкой мешать.

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#572
D[bI:
M]фильм собрал по кассе 2е место за всю историю кинематографа, уступив только Титанику от того же Кемерона

Да обошел уже титаника он. В России только сборы за 100M$ перевалили.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#573

Точно! щас посмотрел:

У Аватара по Миру - $2 357 605 000

У Титаника - $1 843 201 268

Тогда v_ovan, вы посмотрели не побоюсь этого слова, лучший фильм на данный момент за всю историю человечества если судить хотя бы только по кассовым сборам.

В прочем у всех своё мнение и не кто его не запрещает его выражать, но меня ваше мнение задело.

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#574
'D[bI:
M;6351955']Точно! щас посмотрел:
У Аватара по Миру - $2 357 605 000
У Титаника - $1 843 201 268
Тогда v_ovan, вы посмотрели не побоюсь этого слова, лучший фильм на данный момент за всю историю человечества если судить хотя бы только по кассовым сборам.

В прочем у всех своё мнение и не кто его не запрещает его выражать, но меня ваше мнение задело.

Когда вышел титаник - цена билета в кинотеатр была 100р.

Сейчас самый дешевый билет в кино - 300р

Хорошего дня!
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#575
Madbe:
Сейчас самый дешевый билет в кино - 300р

аватар собирает в 3Д, а там ещё больше.

только титаник собирал около года кассу, а аватар за пару недель управился :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#576
D[bI:
M]Тогда v_ovan, вы посмотрели не побоюсь этого слова, лучший фильм на данный момент за всю историю человечества если судить хотя бы только по кассовым сборам.

Давно ли кассовые сборы определяют качество фильма?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#577

Многие кинотеатры России, Казахстана, Украины и даже Европы, имея соответствующее оборудование для 3D показа не смогут показать его в полной мере. Об этом говорилось в передаче по НТВ.

Я не очень люблю фантастику и всё такое прочее, но этот фильм мне очень понравился, я был просто в восторге. Удивительная сюжетная линия, манящий своей красотой мир, со своими законами, потрясающие спецэффекты!

Великолепный фильм

[Удален]
#578
юни:
Давно ли кассовые сборы определяют качество фильма?

А что не так с кассовыми сборами? ИМНО очень достоверный показатель. На УГ зритель просто не пойдет, наслушавшись отрицательных отзывов.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#579

+1 кассовые сборы очень относительный показатель.

Они показывают насколько фильм понравился большинству, а большинство у нас весьма поверхностно фильмы оценивают (общий сюжет, 3д-спецэффекты, захватывающий мир...).

К примеру я по общим впечатлениям "Аватар" не сравнивал бы даже (не в пользу аватара) с теми же "12".

Качественная сказка - это качественная сказка, ни больше, ни меньше. Её не будешь смотреть 3-4 раза, каждый раз улавливая какие-то новые скрытые подтексты и намёки.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#580
Prior:
К примеру я по общим впечатлениям "Аватар" не сравнивал бы даже (не в пользу аватара) с теми же "12".

Это совершенно разные фильмы, с разной целевой аудиторией, разной подачей, разными задачами.

Их сравнить смысла нет. Все равно что поставить в один ряд Терминатора и, скажем, Крестного отца. Каждый шикарен по своему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий