Аватар. С 17.12.09 в кинотеатрах.

[Удален]
#21

Рекомендую серию Саус Парка на эту тему. :)

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#22

Кстати.

Авата́ра «нисхождение» — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения проявления, воплощения, образа, ипостаси Бога на планете Земля.

В индуизме, и в частности в вайшнавизме, доктрина аватары представляет собой идею о том, что Всевышний время от времени нисходит в материальный мир из мира духовного с целью восстановить принципы дхармы и явить свои духовные игры.

Чаще всего термин употребляется для обозначения воплощений Вишну, который в вайшнавской традиции индуизма выступает как Верховная ипостась Бога. Наиболее известной из аватар Вишну является Кришна.

C1
На сайте с 19.09.2009
Offline
0
#23
Евген:
мультяшно как то все..

поддерживаю. не фильм, а мультик. зачем они хотят убедить меня, что это фильм? в кинотеатры не пойду, даже с торрентов качать не буду. уже не интересно.

[Удален]
#24

cod101, а не проще было написать два слова? "Я дебил"?

I
На сайте с 23.09.2009
Offline
15
#25

в кино видел трейлер - впечатляюще. Обязательно пойду.

Кажется мне, что это будет мелодрама со спецэффектами. Немного не мой жанр, но не каждый день Гоблин переводит Snatch, ггг.

ipirate добавил 22.11.2009 в 01:57

hero:
это в мониторе так, я раньше думал что он рисованный, в кинотеатре трейлер посмотрел - другое совсем, вполне художественно смотрится..

ай, все равно рисованно, особенно синие эльфы слишком синие (или кто они там).

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#26
ipirate:
особенно синие эльфы слишком синие

Знаток синюшности эльфов?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#27

Miha Kuzmin (KMY), Дебилы регятся на форуме о поисковых системах что бы тупить в курилке о фильмах :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
C1
На сайте с 19.09.2009
Offline
0
#28

ебануться. мне вас жаль.

[Удален]
#29

Оно еще и разговаривать умеет! 😂

DarkSpirit
На сайте с 08.11.2008
Offline
96
#30

ролик потряс. ждём премьеры :)

romantictourism.in.ua (romantictourism.in.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий