VDS Server Цена

12
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
976

Вообщем предлагают сервер VDS еще характеристик сервера не знаю. Система линукс 20 гб места + 1 мегабит трафика гарантированного+свой IP.

Что делать ? цена и вообще дорого еэто не зная на какой машине это дело будет ?

Просят 156 евро в месяц включая 20% налог

whites
На сайте с 28.10.2009
Offline
21
#1

Дорого. Очень.

x-Strife Game Team
traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#2

Дороговато.

Под какие цели нужен VDS?

Посмотри в подписи.

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#3

Лучше возьмите выделенный сервер в Европе за те же деньги, предложений масса на форуме.

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#4

У меня VDS с администрированием от 50$

Не стоит плодить сущности без необходимости
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#5
nomarketing:

Просят 156 евро в месяц включая 20% налог

На лошару расчитано, дедик в германии стоит полтинник.

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#6

А что делать ? каждый свое предлагает я в этом деле новичек скажем - с серверами и т д. Мне скажили или выбирай другова провайдера или у нас есть VDS 1mbit короче как то смутно сказали 156 евро в месец. Я не знаю что мне делать просто кидаться некуда.. сайт будет в оффлайне минимум неделю если я другова провайдерва выберу и они пока будут его переадресовывать... а так сразу все у них пусть даже так дорого... но что паделаеш если в офф сайт будет мои позиции в сео упадут очень сильно и я потеряю деньги... так что не знаю.. что делать идти на легкий путь и платить 156 евро или начинать суету с переадресацией или как там оно..

Еще вопрос. Как происходит переадресация к примеру если я хочу свалить потом с этого VDS сервера на какой нибудть другой ? как это происходит ? что мне нужно делать с двумя провайдерами т.е с тем куда хочу его перенести я что то покупать должен или как вообщем хочу понять сам процесс. что бы в будущем ближнем свалить и ихнего VDS .... за 156..

п.с Сервер находиться в Италии.

nomarketing добавил 12.11.2009 в 01:11

А вообще они мне советовали сделать так. Купить у ни HtADS короче там скорость уплоада и т д очень хорошие и купить хороший компьютер и сделать из него сервер - и поставить его дома. 190 евро платиш в месяц за эту супер линию.. сервер твой + домен 15 евро в месец...

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#7

покажите сайт, чет мне кажется вам обыкновенный хостинг за $10 подойдет, т.к. вы не понимаете о чем речь идет.

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#8

Сайт посещают от 3х до 7 уников в день - в пики сервер падает.. и все сайты которые на нем. Не знаю я сделал шпионаж )) завтра ответять я просто отправил письмо от другого юзера что бы глянуть не надурили ли меня )) Если надурили я им .... то письмо повезу лично ! и повезу то что мне написали в ихнем филиале ! пусть радуються ! ))

A
На сайте с 08.10.2009
Offline
4
#9
nomarketing:

Еще вопрос. Как происходит переадресация к примеру если я хочу свалить потом с этого VDS сервера на какой нибудть другой ? как это происходит ? что мне нужно делать с двумя провайдерами т.е с тем куда хочу его перенести я что то покупать должен или как вообщем хочу понять сам процесс. что бы в будущем ближнем свалить и ихнего VDS .... за 156..

Заливаешь свой сайт на другой хостинг, потом прописываешь для домена другие ДНС-сервера (хостеры как правило их предоставляют) - это как правило делается в панели управления у регистратора, у которого регистрировали домен. И примерно через час (а может и через сутки, смотря как настроено) люди начинают ходить уже по новому адресу. То есть теоретически можно сделать так, чтобы сайт был всё время онлайн в процессе переноса на новый домен.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#10
И примерно через час (а может и через сутки, смотря как настроено) люди начинают ходить уже по новому адресу. То есть теоретически можно сделать так, чтобы сайт был всё время онлайн в процессе переноса на новый домен.

По стандарту нужно до 24 часов.

И эти 24 часа нужно выждать, иначе у некоторых посетителей сайт будет открываться ещё со старого хостинга.

Если большая посещаемость, то на старом хостинге лучше повесить заглушку "сайт переезжает", чтобы информация случайно не обновилась на старом хостинге. (т.к. часть клиентов будет попадать туда).

Поэтому время простоя будет не более 24 часов. Да и большинство клиентов смогут попасть на новый сайт ещё раньше.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий