agava упала?

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
aego:
Что характерно, agava.ru в таких ситуациях обычно работает. Могут ведь, если хотят :-)

А она, видать, на другом хостинге размещена 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#12

Nitro, а может проще было почитать отзывы об Агаве и не хостится у них?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#13

Перец, так хреновых отзывов о всех хостерах навалом.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#14

zhitov, у меня сложилось впечатление, что об Агаве в основном негативные отзывы и их много. Лично я несколько раз их писал на этом форуме. ))

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#15

В соседнем топике Арбатек кроють...

Искал я как то отзывы о известных хостерах - ужас полный.

Лично у меня каких-то особых продлем не возникало, кроме сегодняшних и в прошлом году разок (но у меня проекты легкие, без БД и с небольшой посещаемостью).

Хотя если завтра сайты не включат, начну терять реальные деньги :(

Звонить-ругаться смысла не вижу, стараюсь филосовски смотреть на вещи и воспринимать это все как данность, как плохую погоду :)

Нервы свои сберегу, сайты в серп подниму , если провалятся, а деньги всё равно все не заработаешь.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#16

Опа! Заработало :) Сайты, почта - вот и чудненько :)

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#17
Перец:
Nitro, а может проще было почитать отзывы об Агаве и не хостится у них?

Да читал я о них отзывы. Мне друг тогда очень разрекламировал эту компанию, вот и повелся...:)

Изначально у меня в Агаве было 3-и аккаунта по 7-8 доменов. 2-а аккаунта я уже перенес. Остался один в Агаве. Я ждал что может все измениться в лучшую сторону и администрация этого хостинга образумится, но....к сожалению...

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
WhiteWolf
На сайте с 26.02.2006
Offline
61
#18

У меня все до сих пор лежит. :( Причем по статистике LI сайты "ожили" где то ночью или ближе с утра - а потом опять все грохнулось :( Это ДЦ виноват опять, как предыдущие два раза было, или что?

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#19

У меня доступ к серверам появился в районе 23-30, посмотрел логи - перезагрузок не было. Больше все-таки похоже на то, что проблемы были уровнем выше, агава тут явно ни при чем.

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#20

У меня в Агаве 4 сервера.. Доступ к одному из них до сих пор нестабильный. Только Агава тут непричем. В очередной раз её подставил РТкомм. Причём не только её.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий