апа уже неделю нет.

$
На сайте с 08.11.2009
Offline
73
#51

falkhan, а дальше

будет апокалипсис))

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#52
bmwm3:
арбайтен сказал что средний дорвейщик зарабатывает 50 штук в день,вот работники яндекса и попадали в обморок

Арбайтен соврал. Он хоть и ориентируется во многих вопросах неплохо, но в некоторых не очень.

Средний дорвейщик не зарабатывает $1500 в сутки. Я думаю арбайтен тоже не зарабатывает столько.

Возможно можно зарабатывать в определенные дни/недели/месяцы по $1500 в сутки. Но если учесть дни когда прибыли совсем нет, то в среднем не может столько выходить.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
[Удален]
#53
$CASH$:
falkhan, а дальше
будет апокалипсис))

Будут новые технологии ;)

S
На сайте с 03.07.2009
Offline
38
#54

пипец все... всем на завод :) там нет апов

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#55

sashon, +1

rputin
На сайте с 14.07.2008
Offline
31
#56
sashon:
пипец все... всем на завод :) там нет апов

Не, лучше на стройку, особенно когда зимой строишь объект, тогда и просыпается в тебе что-то такое, которо нельзя объяснить. Корочь, холодно зимой на стройке работать, поэтому мозг сразу начинает думать что же лучше, сидеть за компом и думать или же въ...ть на стройке, там уж точно думать не надо, пускай прорабы думают за тебя.

$
На сайте с 08.11.2009
Offline
73
#57

rputin, ну и как там на стройке?))

A
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#58
sashon:
пипец все... всем на завод :) там нет апов

зато есть сокращения :D

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
rputin
На сайте с 14.07.2008
Offline
31
#59
$CASH$:
rputin, ну и как там на стройке?))

Кому как. Я работал в качестве прораба, скажу так, что нервы нужны железные, и там, и там.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#60
-= Serafim =-:
Стук и ручное удаление, потому что большую часть дорвеев блокирует алгоритм и не пускает в индекс.


Каждый работает и зарабатывает деньги сам или в команде немногочисленных единомышленников, а к рядам примыкает стадо.

по поводу стука и ручного удаления...

откуда такая увереность?это может быть как-то подкреплено фактами?( просто вопрос, к Вам никаких претензий).

Мое мнение, что в яндекс дорвеев ежедневно добавляют очень большое количество.

ручное удаление...замашутся по выдаче ходить

а по поводу стука...мое мнение что нужно сначало проверить что банить, а проверять все что попадает в форму спама просто физически нереально.

или как вы себе представляете данный процес?

2mafia.com

появился траф и не желаеш его терять в ап?

а людям нужно смотреть результаты своей работы...так что как лучше(раз в неделю ап или через день) - это весьма спорный вопрос.

а по теме...не припоминаю столь долгой тишины от яндекса...

уверен что в ближайшее время все стабилизируется!

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий