Кошмары. Какие у вас?

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#41
Arsh:
Ну, как бы, здесь ответ. Как в песенке: "Думайте сами: иметь или не иметь..."
Или выражаясь философически :) :"Свобода возникает на волне необходимости". Красивые экзистенциальные переживания (при усилении могущие перейти в депрессию).
Такие дела:)

А по русски? для блондинок, то бишь? :)

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#42

Ыы. Есть тут у меня один сон, довольно часто повторяющийся. Не совсем кошмар, но..

В общем, начинается он с того, что я собираю сумки в комнате, точнее они уже собраны, а я по квартире тупо брожу. Комнаты пустые, даже мебели вроде почти нет. По радио какую-то фигню типа маршей крутят. Спускаюсь, сажусь в машину, еду куда-то, по длинному хайвею (в кино у американцев такие бывают, дофига полос). Тороплюсь куда-то. Кажется, что не успеваю. Сзади сумка, зеленая такая, из брезента, я вдруг понимаю что мне очень важно ее довезти. Потом понимаю что почти приехал, смотрю на часы, понимаю что почти успел. В этот же момент раздается грохот типа грома, резко поворачиваюсь, и вижу здоровенный гриб поднимается типа как ядерный в кино. И просыпаюсь. :)

раза три сон точно снился, по мелочам измения были.

Вот такие перлы выдает иногда моск. :D В духе фаллаута прям. Причем, первый раз он приснился, когда мне лет 10 было.. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#43

А я все время куда-то падаю во сне - кошмар какой-то!

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#44

Несколько раз в течение полугода снилась жуть, что выпадают все зубы. Причем, как правило, как бы помягче, в самый интимный момент с женщиной. Причем как-то настолько натуралистично, что просыпался в жуткой панике (может, и орал даже что-то - не помню).

Какой-то умник казал, что это к потере близких людей. Ну, с близкими (стучу по дереву) все в порядке, а я третий месяц хожу к стоматологу, хотя ничто не предвещало такого поворота.

Поубивал бы этих толкователей. Правда, после знакомства со стоматологом теперь уже жалею, что я - не акула:). Пора, наверное, заводить топик: "Как познакомиться поближе со своим стоматологом на третий месяц общения?"😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#45
Elb:
Несколько раз в течение полугода снилась жуть, что выпадают все зубы. Причем, как правило, как бы помягче, в самый интимный момент с женщиной.

Во закрутилось то как все :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#46
Sarmis:
А по русски? для блондинок, то бишь?

:) Для блондинок, наверное так.

Вы психологически не развелись с мужем. Т.е. не осознали себя полностью "незамужней женщиной". (Этому мешают многие факторы, в т.ч. обыденное представление, что женщина разведенная и женщина не бывшая замужем - разные). У Вас сохраняется "ментальная связь" с бывшим мужем (может и не только ментальная - почем мне знать?), поэтому он появляется в ваших снах.

Вы можете продолжать жить, как женщина-бывшая-за-мужем. Тогда будете видеть такие сны. И будете воспринимать "новых" мужчин, как намек на некую измену.

Вы можете измениться, и понять, что начался новый этап вашей жизни. Несвязанный с предыдущим замужеством. (Тот факт, что когда-то у Вас были молочные зубы [Elb ;)], не налагает ведь особых ограничений на вашу нынешнюю жизнь). Тогда у Вас не будет этих снов. Или в них будет фигурировать другой мужчина 😂

Интересно, что Вы выберете?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#47
Sarmis:

Из последнего, что повторяется и снится довольно часто - я все еще замужем, и изменяю мужу

С этого места поподробнее

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#48

Самый страшный кошмар у меня был, когда я уже проснулась. :) Снился такой красивый сон о том, как интересно я проведу сегодняшний выходной, что можно поваляться в постели подольше, что с вечера всё убрано и наготовлена еда, ничего не надо делать - в-общем, такой счастливой я никогда, наверное, и не просыпалась. И только через минуту, лениво потягиваясь, осознала, что сегодня рабочий день и я почти уже опоздала.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
shoko
На сайте с 20.12.2008
Offline
42
#49

У меня один раз было такое:

Сидели с соседом на даче, за рюмочк...нет за бутылочкой правильней будут!

Беседовали, то о работе, то о женщинах, то о рыбалке, охоте. Да вобщем то обо всем, что присуще мужикам)))

В итоге утром разошлись, о чем то поспоривши, но спор так и не решив...

Днем встретились на озере, вспомнили вчерашний спор и тут же оба вспомнили свои сны.

Паразительно! Они были как 2 капли воды!

Нам долго не верилось. Я начинаю, он продолжает и все до мелочей.

Сон был связан с нашим спором. Причем настолько четким, как на яву!

В итоге мы поняли, что во сне, мы пришли к общему консенсусу!

Во как.

__ / Shoko \========# ;|:40544два5:::\ (@@@@@@@@@)
weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#50

Было недавно. Приснилось землетрясение а я в эпицентре (Западная Сибирь). Потом сюжет резко меняется и я уже на экзамене. Вижу знакомые лица. Суть в том что если экзамен не сдашь в другой мир не попадаешь. Мне удалось сдать, но многим знакомым не удалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий