Продам сайт

12
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
970

Тематика: развлекалово, эротика, варез.

Сайт не требует ухода - наполняется посетителями, чистится модераторами. Появляется порядка 200-300 материалов в сутки.

Движок - drupal 5. Может быть перенесён на 6-ку.

Посещаемость - 20к уников в сутки, растёт плавно.

Доход - от 12 000 до 14 000 в месяц через teasernet, монетизация никогда особо не волновала, поэтому при желании я уверен вы сможете иметь и больше.

ТИЦ 60, ПР 3.

УРЛ первым попавшимся показывать не буду, т.к. трафик в основном с поисковиков и угроз стука мне не надо :)

Меня интересует сумма от 200 000.

jpg 47186.jpg
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

Варез с больше чем годовой окупаемостью?

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#2

уверен, что если кто-то им займется, сумму можно отбить и за полгода. т.к. сейчас тупо поставлен 1 блок рекламы и всё. никаких экспериментов с ней не делалось.

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#3

с покупателем не договорились, актуально

всем реально заинтересованным прошу писать в личку.

отвечу на самый часто задаваемый вопрос - домен отдаётся, зареген в ру-центре, будет передан на ваш аккаунт. так же обеспечим в течении разумного времени консультирование, техсаппорт и готовы произвести доработку сайта для вас.

nestor_mahno
На сайте с 21.11.2007
Offline
72
#4

Цена завышена, стартуйте с 50 000...

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#5

вот всегда меня интересовал вопрос, почему вы сами не можете увеличить доход, имея как вы говорите 20k в сутки.

Что мешает-то навешать партнерские программы кроме тизернета?

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#6

Никакого стартования не будет,это не сателлит для продажи на аукционе.

По финансам-серьезно настроеный покупатель имеет возможность получить неплохую скидку

По партнеркам-мешает лень. Я переключился на другие проекты

[Удален]
#7

Не поверю чтобы мешала лень на монетизацию при такой серьезной посещаемости...

Наверняка есть подвох :)

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#8

Вообще варез берут с 2х-3х месячной окупаемостью, но за 200к брать его на мое мнение слишком большой риск

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#9

Здраствуйте, отпишитесь в теме откуда идет траф и какой процент закладки, поисковеки. И еще не помешало бы узнать какой процент Российского трафа Украины и т д. А после уже будем смотреть как можно отбить стоимость сайта за несколько месяцев. Чем больше отпишите, тем быстрее найдете покупателя. Можна еще расписать сколько стр Яндекс и Google в индексе.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#10

источники трафа. был даун на сутки, поэтому статистика чуть подпортилась. обычно восстанавливается в течении пары недель.

jpg source.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий