Как покупать лучше ссылки?

12
Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
825

Добрый день. Я уже год занимаюсь продвижением сайтов. Бывает удачно, бывает нет. И у меня возник вопрос, который надо было задавать судя по всему год назад. Так что извините, если вопрос тупой.

Я всегда покупал ссылки в сапе так анкор=ссылка. К примеру продвигаю "свадебный торт", анкоры такие:

свадебный торт купить

свадебный торт на заказ

свадебный торт в москве

и т.д.

И анкор всегда равен ссылке. Потом начал замечать что у многих ссылка для продвижения "свадебный торт" такая

<a href=""> свадебный торт</a> купить

<a href=""> свадебный торт</a> на заказ

<a href=""> свадебный торт</a> в москве

Раньше всегда считал, что будет склейка и так делать бессмысленно, а теперь вот думаю: прав я иди нет. Видимо нет. Помогите пожалуйста.) Какой вариант будет поднимать "свадебный торт"?

Продам ссылки: 30 тиц; pr 3- (220 рублей главная, 20 рублей втор.ур.) ВС - 2, ожид. ВС - макс 6.
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#1
Викентий:
Какой вариант будет поднимать "свадебный торт"

<a href="">свадебный торт</a>

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#2

Спасибо. Я так и знал. Куда я дел целый год)

Викентий добавил 08.11.2009 в 17:05

Еще вопрос в эту тему. Вот уже как год я покупаю ссылки с сайтов с нулевым ТИЦ (они стоят дешевле:)), так как прочитал много, что "ТИЦ на выдачу не влияет!!!". И только сейчас опять подумал ТИЦ моего сайта не влияет на выдачу его в Яше, или ТИЦ ссылающихся сайтов не влияет?

Он все же влияет или нет?)) Я сегодня туплю сильно, но не ругайтесь. Просто помогите.) Ведь надо же наконец узнать.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#3
Викентий:
Спасибо. Я так и знал. Куда я дел целый год)

Викентий добавил 08.11.2009 в 17:05
Еще вопрос в эту тему. Вот уже как год я покупаю ссылки с сайтов с нулевым ТИЦ (они стоят дешевле:)), так как прочитал много, что "ТИЦ на выдачу не влияет!!!". И только сейчас опять подумал ТИЦ моего сайта не влияет на выдачу его в Яше, или ТИЦ ссылающихся сайтов не влияет?

Он все же влияет или нет?))

Ни тот ни другой не влияет. Просто если Вы покупаете ссылки с сайтов с большим ТИЦ (или как минимум >20), то вероятность того, что этот сайт не полное Г в глазах Яндекса - больше.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
[Удален]
#4
Fluffyelf:
Ни тот ни другой не влияет. Просто если Вы покупаете ссылки с сайтов с большим ТИЦ (или как минимум >20), то вероятность того, что этот сайт не полное Г в глазах Яндекса - больше.

Бред. То есть если покупать/получать ссылки с нулевых сайтов, то яндекс посчитает сайт говном?

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#5
Znamensk:
Бред. То есть если покупать/получать ссылки с нулевых сайтов, то яндекс посчитает сайт говном?

Речь о донорах...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Fluffyelf:
Просто если Вы покупаете ссылки с сайтов с большим ТИЦ (или как минимум >20), то вероятность того, что этот сайт не полное Г в глазах Яндекса - больше.

Чушь собачья. Для большинства запросов достаточно именно дешевых ссылок. А если речь идет о внутряках, то тут тиц вообще мало о чем говорит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#7
Fluffyelf:
Речь о донорах...

я про это и говорю. Если у донора тИЦ меньше 20 - это не значит, что яндекс посчитает продвигаемый сайт гавном ;)

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#8
Znamensk:
я про это и говорю. Если у донора тИЦ меньше 20 - это не значит, что яндекс посчитает продвигаемый сайт гавном ;)

Еще раз перечитайте мое сообщение, видимо смысл его Вы не поняли.

О акцепторе я ни слова не сказал. Лишь сказал про ВЕРОЯТНОСТЬ сайту донору с малым ТИЦ быть ГС.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#9

Так если текст ссылки одинаковый то они же склеятца!!

[Удален]
#10
Fluffyelf:
О акцепторе я ни слова не сказал. Лишь сказал про ВЕРОЯТНОСТЬ сайту донору с малым ТИЦ быть ГС.

Ну и что с того то? Если брать ссылки с ГС, то что будет? :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий