где можно продавать ссылки с _много_ сайтов без пузомерок (кроме сапы и линкфида)?

BA
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
1049

Где можно _массово_ продавать ссылки, аль размещать у себя статьи, с кучи сайтов pr0, тиц0? Чтобы кол-во ссылок/дохода было хоть как-то сопостовимо с сапой и линкфидом. Интересует как рунет, так и буржуйнет.

P.S. Решил протесть мейнлинк. Разместил код, нажал кнопку добавить сайт. Страница просто прорефрешилась, ничего не произошло. Решил связаться с суппортом. http://mainlink.ru/feedback/ Там надо выбрать тип вопроса. И понял, что мой тип вопроса там классифицирован как: цитата -- Нытье(ваше "фи" или жалоба). Укорив себя за попытни нытья, я не отправил мейнлинку свое "фи". Крутая биржа ;)

тишина
Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#1

Статьи продавайте на лиексе.

Ссылки и статьи (/ru/forum/419890) на 170 .RU 100% индекс бессрочно + МОРДЫ БЕССРОЧНО (!!!) Копирайтинг на русском и английском от 2.25 wmz. ICQ: 5721-98765.
BA
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
#2

При всем моем уважении к лиексу, не получается там вебмастеру на нулевках что-то значимое получить. Для теста добавил туда 10 нулевок по средним ценам, доход $0.033 в день. Да и то, случайно тиц10 там оказался сайт, на нем почти все статьи.

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#3

Вероятно, в индексе меньше 10 страниц. У меня нулевики по 50 страниц с 1 сайта приносят в 5-10 раз больше абсолютно без моего участия.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Bill A.:
я не отправил мейнлинку свое "фи". Крутая биржа ;)

Просто им не нужны такие продавцы:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5

в майнлинке всё просто добавляется, не совсем понятно, с чем возникли сложности А вообще, нулевые сайты лучше конечно в сапу, там ссылки с них быстрее раскупаются

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#6

Дык сетку создайте и размещайте на заказ:)

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#7

А чем сапа не устраивает?😎

Куплю ваши сайты, рассмотрю любые, все предложения в ЛС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий