Выкупаю живой RU-траф. Кликандер и фрейм. Дорого.

TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
799

icq в подписи, на связи

выкуп любых видов RU-трафа. дорого. icq: 175-947-125.
AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#1

А подробности расписать? Какая тематика, на что сливать будешь? Мож ты на сплоиты льеш...

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#2
TNT:
icq в подписи, на связи

Вот, уже более понятный топик, ато "увеличиваю конверт на 3-5$" ну совсем никуда не годный был :)

Есть около 20-25к разного поискового трафа - собраный дорами по разным ключам ( используется для разгадывания капчи ;) )

Могу предложить такое - мой дор, на нем кнопка, после нажатия на нее в основном окне открывается мой сайт но так-же под текущим браузером открывается новое окно браузера (есть такое у marketgid) в котором к примеру одностраничный сайт на народе (или другой фриху) на котором уже и висит ваш ифрейм.

Интересует? За сколько возьмете? Как будет вестись учет трафика?

Аськой не пользуюсь так что пишите сюда.

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#3
firacet:
Вот, уже более понятный топик, ато "увеличиваю конверт на 3-5$" ну совсем никуда не годный был :)

Есть около 20-25к разного поискового трафа - собраный дорами по разным ключам ( используется для разгадывания капчи ;) )

Могу предложить такое - мой дор, на нем кнопка, после нажатия на нее в основном окне открывается мой сайт но так-же под текущим браузером открывается новое окно браузера (есть такое у marketgid) в котором к примеру одностраничный сайт на народе (или другой фриху) на котором уже и висит ваш ифрейм.

Интересует? За сколько возьмете? Как будет вестись учет трафика?

да, такой вариант подойдет. также 3-5$, заработок считается из количества загрузок, если пробив хороший будет, подниму рейты, будет больше.

стату предоставлю, все будет видно.

firacet:
Аськой не пользуюсь так что пишите сюда.

аськой не пользуетесь, может быть скайп есть? нужно в реальном времени пообщаться, не через форум.

зыж: фидо рулит конечно, но счаз нет возможности туда писать, уже сто лет не пользовался :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий