Платоны прекратили отвечать

[Удален]
#41

Тема знатока говна раскрыта 😂 Что, сайтик зобанели, зайчик расплакался? 😂

garem
На сайте с 08.06.2006
Offline
35
#42

Пасиб, осчасливел ответом, нифига, сосет яндекс, полтыши сайтов в индексе, выпадений нет. ТЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕШЬ, в каждой ..... затычка. Мегамозг, етить!

СССР - Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер. (http://www.blogka.ru)
[Удален]
#43

В попаньке зачесалось? Синонимайзер с перепиской не справляется? Бедненький 😂

[Удален]
#44

отвечают, в среду написал в пятницу пришел ответ

garem
На сайте с 08.06.2006
Offline
35
#45

Обычно я не переписываюсь с яндексом, но не желаю писать из формы вебмастера по принуждению. И если б в попаньке зачесалось, пригласил бы тебя, ушками пошорхать))

[Удален]
#46

Не надейся, деточка, я не по этой части 😂 Пригласи лучше специально обученных свояков с гейру 😂 Чтобы, так сказать, чесатся перестало 😂

но не желаю писать из формы вебмастера по принуждению

Срочно напиши в лигу сексреформ - они попячат яндекс и прислушаются к совету глупого говностроителя! 😂

garem
На сайте с 08.06.2006
Offline
35
#47
Miha Kuzmin (KMY):
Срочно напиши в лигу сексреформ

О о о о !!!! Видать адресок знаешь? Дорожку покажешь? Тропинку видать топчешь постоянно? Нагнувшись и попой вперед?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#48
datot:

Вы читать не научились посты? Я ответил, что не я писал письма платону. ЧТо пишут ЛЮДИ, по разным поводам, а ответов нет вообще.
Или попытка задницу подлизать очередному Лексовичу?

Уважаемый, читать я прекрасно умею. Если вы любите кому-нибудь подлизывать это не говорит, что все так и поступают. В вашей редакции постоянно возникают топики о том, какой Яндекс, ЯК, DMOZ плохой. Я высказал своё мнение по этому поводу.

[Удален]
#49
О о о о !!!! Видать адресок знаешь? Дорожку покажешь? Тропинку видать топчешь постоянно? Нагнувшись и попой вперед?

Еще один стрелочник, вслед за ана... то есть аленой? Настолько тупой, что пытается обсуждать тему, в которой не шарит? 😂 Обожаю идиотов 😂

garem
На сайте с 08.06.2006
Offline
35
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Обожаю идиотов 😂

Я тоже))), целую тебя Кузя)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий