Взгляните глазами покупателя?

12
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
1128

Приветствую, собственно, сабж относится к этому подопечному :)

Может я просто параноик, может нет, но что могло бы способствовать отсеву покупателей...? Просто не очень радует конверт, честно говоря. Все грешу на корзину... писал сайт полностью сам, решил сделать немножко нестандартную корзину. Но все же? В моих глазах (как разработчика) корзина идеальна.

Быть может, я не прав? Да и вообще, а вдруг не в корзине дело-то... :)

Благодарю

О_о
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Корзина отличная, я никогда не делал магазинов, но на мой взгляд у тебя она отличная и очень удобная. (это я как покупатель говорю)

Другое дело способ оплаты, неплохо бы автоматом сделать, а то перезвони, подтверди и т.д. (напрягает).

Еще я бы сделал картинки с товаром намного КРУПНЕЕ, а то блин невидно ничего.

Для примера можно зайти в евросеть и посмотреть как там сделано ,(фотографии крупным планом и со всех сторон).

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#2

trem, спасибо за некоторую критику. На счет корзины ок :) Думаю так хорошо получилось, ибо делал это я сам, а вот фотографии товаров, способы оплаты и т.п. - не могу изменить :(

Кстати, хорошо, что не заметно, что сайт - партнерский :) А он партнерский... только сделан на основе XML, поэтому картинки изменить не в силах, увы :( Как и способы оплаты...

Ну с картинками я все же подумаю, быть может можно искать в интернете более хорошие, но опять же осторожнее с авторским правом :) Но это все, что могу сделать)

GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#3

картинки на сайте явно не завлекающие... лучше сделать их крупнее, ярче и меньше по количеству (например, не по 4 товара в категориях, а по 3)

подумать еще как уменьшить высоту шапки средней колонки, ведь она уменьшает самое главное - видимость предлагаемых товаров... ну, например, меню сделать в строку, а контактную инфу - в правую колонку вверх

Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья
Добро пожаловать в интернет-магазин товаров для здоровья и красоты - Body-Life.ru! Наш магазин располагает огромным ассортиментом товаров, предназначенных специально для поправления и улучшения здоровья и красоты. Все, от массажеров и ортопедических подушек до косметики и спортивных товаров!
Интернет-магазин Body-Life.ru доставляет товары для красоты и здоровья в любую точку Российской Федерации! Благодаря этому услугами нашего магазина может воспользоваться любой житель России.

не слишком ли много магазинов?!

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Корзина - клёво, только разве это не лишние понты с этой картинкой?

"+" с "—" местами нужно поменять.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#5

GlazAlmaz, читается без "помех" по моему.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#6

тоже думаю что + и - нужно поменять местами

и если честно не особо нравится "белое" меню , лучше б наверное шрифт сделать черным, ну или каким либо другим темным цветом..

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#7

Меня тоже сразу резануло, что в первой прокрутке не видно ни одной картинки с товаром.

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#8

корзина сделана прикольно, но могут быть проблемы с браузерами: у кого-то отключен джаваскрипт, у кого-то просто глюки (вряд ли во всех браузерах работает одинаково нормально). посмотрите корзину в 5-7 самых популярных браузерах по вашей статистике.

1) на главной поменять местами популярные товары и никому не нужный текст

2) кнопка "Купить" меняется от товара к товару. нужен единый стиль (желательно более читабельный и привлекательный)

3) на странице товара сначала доставка-оплата-гарантии, потом уже другие модели.

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#9

Отписал на Ваш запрос:

/ru/forum/comment/5782210

Можете откомментировать.

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#10

Не сразу взгляд зацепился за картинки с товарами, вначале подумала, что это блок рекламы какой-то. Мелко. Очень мелко. Плюс текст явно лишний там, где он сейчас есть. Я бы вообще меню горизонтально вытянула - освободится много места, под меню - категории товаров, а потом уже текст.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий