Владельцам туристических сайтов! Предлагаю новую партнерку по туризму.

A3
На сайте с 21.06.2009
11
438

Предлагаю партнерку по туризму.

Условия следующие:

1. Вы создаете внутреннюю страницу на своем сайте. Примерная тематика страницы: "Заказать тур" или "Подобрать тур". Код и текст страницы я предоставляю. На странице будет краткое описание, небольшая форма заявки и ссылка для перехода на наш сайт. Переход на наш сайт считается кликом.

2. Оплата за клик - 1,7 руб.

Мы максимально гибки и всегда открыты для предложений партнеров. Если готовы работать, но на других условиях - пишите условия здесь или в личку. Обязательно рассмотрим и обсудим.

S
На сайте с 30.06.2009
78

ваша партнерка аналог бывшего travelboom.ru ?

если нет,чем отличается?

какое кол-во реклов в базе?

Подпись.
A3
На сайте с 21.06.2009
11

К travelboom.ru я не имею никакого отношения.

Сказать, в чем мое отличие от travelboom, к сожалению, не могу, так как не очень хорошо знаком с последним.

Но готов подробно рассказать о том, что предлагаю я - спрашивайте.

Я предлагаю разместить на вашем сайте страницу, при переходе с которой на мою вы будете получать озвученную плату за клик.

Также возможен вариант, когда вы размещаете у себя на сайте мою заявку целиком и, если посетитель ее заполняет - вы получаете 30 руб. Если это заинтересовало - пишите, расскажу подробнее.

Пока меня больше интересует озвученная схема сотрудничества с оплатой за клик, так как это уже работает и приносит доход моим партнерам. Схема с оплатой за заявку пока находится в тестировании - в промышленную эксплуатацию пока не введена. Но будет в скором будущем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий