Есть ли партнерка для спорт сайта???

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
1305

Народ надо мне помочь! Кто нибудь слышал про партнерки для спортивных сайтов?

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#1
victim:
Народ надо мне помочь! Кто нибудь слышал про партнерки для спортивных сайтов?

Что-то в голову приходит только sporttorg.ru...

God loves me, not you, bastard!
Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#2

http://medbaza.ru

Тренажеры (Беговые дорожки, Велотренажеры, Министадион, Силовые тренажеры, Настольный теннис, Фитнес-тренажеры, Детские тренажеры

Эллипсоид и др.), спортивное питание и так далее.

Выдается свой магазин, который нужно поставить себе на сайт как раздел (или поддомен). На тематическом сайте можно хорошо заработать.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#3

Snorry, Стремно блин только то что у меня про зимние виды спорта! Есть что-то типа продажи лыж и так далее?

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#4
victim:
у меня про зимние виды спорта

Большой разницы нет. Спорт - это спорт. Или Вы на лето сайт закрываете? ;)

Те, кто на лыжах катаются летом тоже что-то делают. Да и то, что человек катается на лыжах, совсем не исключает использование тренажеров, например. Скорее даже наоборот :)

Конечно, круто было бы на Вашем сайте продавать лыжи, но такой партнерки я не знаю.

К тому же зима заканчивается...

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#5
victim:
Snorry, Стремно блин только то что у меня про зимние виды спорта! Есть что-то типа продажи лыж и так далее?

К следующему сезону будет :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
KO
На сайте с 19.11.2005
Offline
56
#6
victim:
Народ надо мне помочь! Кто нибудь слышал про партнерки для спортивных сайтов?

betandwin.com :)

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#7
Grim:
Что-то в голову приходит только sporttorg.ru...

Только они не работали несколько дней (весь сайт) :(

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#8

Кстати этот спортторг фигня, они только и делают что дают партнерскую ссылку и все, а я надеялся что там нечто такое как магазинчик на моем сайте, ну если знаете такое на партнерках для сайтов на мобильные тематику!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий