Что это - болезнь или желание быть красивой.

1 23
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#21

Ну это точно не желание быть красивой. Это какое-то желание угодить аж до мазохизма.

Я считаю так - если я сажусь и живот мне не мешает, значит вес нормальный)) значит тело мне не мешает жить, не мешает двигаться, а это самое главное.

И я вес меряю не кг, а см. - талия в 67 комфортно, дальше уже напрягает, все остальное редко напрягает.

Насчет подиума... высокая мода - это по-моему вообще болезнь. Кто туда идет уже ненормальный. Надо ж такой хренью заниматься - выдумывать нагромождение всякого хлама, который и носить никто не будет и который они сами выбросят уже через полгода.

Я не говорю тут о повседневной моде... ну для такого просто не нужно себя изводить. Там одежда для людей, а не люди для одежды.

Хотя... у меня как-то был страх вот так сильно похудеть, в смысле чтобы аппетит вообще пропал. Дело в том, что если я очень сильно увлекаюсь каким-то делом, то могу не есть сутками и вообще не переживать из-за этого никаких неудобств.

Мне кажется толстые просто не могут переключиться со жрачки на что-то другое... ну в общем тема бесконечная.

фотки жесть...

тут была подпись, может еще будет
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#22
palmyrra:
boga@voxnet.ru, это интересная мысль: увязать анорексию с дисморфофобией

А что тут интересного?

Анорексия.

Психическая анорексия (лат. anorexia psychica) — отказ от еды ввиду резкого угнетения аппетита при депрессивных и кататонических состояниях или под влиянием бредовых идей.

Дисморфофобия.

Психическое расстройство при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий