Апдейт 06.11.2009 Рамблер

12
N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#11
ks_dp:
Да, страниц прибавилось, но встретил баг: при оценке www.pr-cy.ru мне Рамблер дал 3 странички. 1 и 3 нормальные, а вторая с траблами.

да они просто видимо с переходом на 10 строчек еще крутят что то , заметил местами поиск вообще не работает, не ищет , выдает просто пустую страницу

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#12
Елена Бурдюгова:

Рамблер отличается медлительностью и постоянностью. Поэтому там сидят в основном те, кто еще в 97 на него подсел и именно потому, что любит постоянность... а тут такие фортели с редизайнами и прочими изменениями.

Да, надо признать промашка у стратегов рамы вышла. Интересно было бы сейчас узнать их мнение по поводу проведенного редизайна. Небось локти кусают.:(

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#13
Fabio:
Да, надо признать промашка у стратегов рамы вышла. Интересно было бы сейчас узнать их мнение по поводу проведенного редизайна. Небось локти кусают.:(

И продолжают творить беспредел... Кстати, я конечно не прорицательница, но что-то мне подсказывает, что Рама попатается пободаться за новую аудиторию. Они уже под остальные рейтинги подделываются, если еще и частоту апов увеличат, то кто знает - возможно смогут отыграться.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#14
Елена Бурдюгова:
И продолжают творить беспредел... Кстати, я конечно не прорицательница, но что-то мне подсказывает, что Рама попатается пободаться за новую аудиторию. Они уже под остальные рейтинги подделываются, если еще и частоту апов увеличат, то кто знает - возможно смогут отыграться.

Ваши бы слова им в уши.:) Был бы только рад возрождению.

На мой взгляд, пытаясь подстроится под других они не будут отличаться ничем от них при остающихся недостатках, чего уж греха таить, поисковые технологии Рамблера, мягко говоря, отстали от конкурентов.

P.S. Кстати, если не ошибаюсь, было официальное заявление где-то около полугода назад о дальнейшей стратегии развития. Говорилось, что-то типа поиск перестал быть для них приоритетной задачей и в дальнейшем упор будет делаться на "новостной портал". Если так, то печально..

V
На сайте с 13.01.2008
Offline
19
#15

Приятный апдет

Предлагаю гостиницу в центре Москвы (4 звезды) - 1 000 руб./сутки ()
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#16

У меня почему то как и ранее 15 сайтов на одной странице отображается. Как это у вас 10? И сайт опять не проиндексировался.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#17

Astrol, колбасит Рамблер. На первой отображается 1- 15, а на второй - 11-25 :) Глючит))

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#18
Елена Бурдюгова:
Astrol, колбасит Рамблер. На первой отображается 1- 15, а на второй - 11-25 :) Глючит))

аха, есть такое дело =)

A9
На сайте с 17.06.2008
Offline
43
#19

Хорошая поисковая система!

Учитывая ТОП100 - 10-15% поискового трафика.

Прочно удерживает 3 место после Яши и Google (Search.Mail.ru - использует базу Яши - не берём в расчет,хотя трафик даёт в 2 раза больше Рамблера).

Последнее время Bing набирает обороты.☝

Скачай книги на bookbookbook.spb.ru аудиокниги бесплатно (http://bookbookbook.spb.ru) рефераты и сказки (http://bookbookbook.spb.ru/skazki.html) срочный ремонт компьютеров спб (http://www.3218080.ru/)
N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#20

вернули выдачу на 15 строк, вчера было 10

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий