Быстрая проверка и удаление ссылок на YAP

E
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
1281

Предлагаю маленький но очень полезный скриптик.

Быстрая проверка и автоматическое удаление ссылок которые не в YAP из Сапы.

Используется 2 темы в скрипте

1)Против Капчи Яши - /ru/forum/415110

2)Моя (включение экстендед режима в xml сапы для любого аккаунта)

Настройка проста, укажите логин и пароль в сапе и скрипт удалит все ссылки которые не в YAP.

Скрипт это 1 файлик, не использует базы данных и всякие curl.

Печатает отчет о своих действиях.

Извините, код закрыт(не буду палить темы), и привязывается к домену или ip, но будет работать без иона и зенда.

Стоимость первые 10 лицензий - 35wmz

Все купившие будут обязательно получать обновления.

Следующая версия будет удалять ссылки YAL

С обновлением функционала скорее всего будет меняться цена

Скрипт работает пока жива тема с обходом капчи Яндекса (в запасе еще одна тема появилась, ну а если и она умрет, будем делать ботов под xml выдачу)

Скрин работы скрипта

http://seo-bomb.ru/yap.jpg

P.S. Первому за отзыв с репой от 50к отдам за 10wmz

icq:674_0_36

Ссылки тут интересные . (to-ali.com)
[Удален]
#1
evova:
Скрипт работает пока жива тема с обходом капчи Яндекса

Настроить работу через livejournal в планы не входит?

E
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
#2
Psycho:
Настроить работу через livejournal в планы не входит?

Я не в курсе что за тема с livejournal! Если стоящее то сделаю

В личку можно информацию?

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#3

Код закрыт, надо указать пароли, как то сомнения вызывает или только у меня одного...

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
E
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
#4

Отправил скрипт Psycho - потестит скажет свое мнение.

В том же линкфидаторе тоже есть закрытые файлы.

Ну а как еще защищаться от плагиата и от нулла?

[Удален]
#5
Dexter88:
Код закрыт, надо указать пароли, как то сомнения вызывает или только у меня одного...

Вызывает, конечно, а что делать. Потестю завтра на тестовом акке.

В крайнем случае вывод бабла доступен только на кошелёк, указанный в аккаунте, а его смена возможна только через почту, ну а, если кто-то захочет "нагадить" и удалить все ссылки, то, насколько мне известно, возможен "откат" с помощью написания просьбы в саппорт. Да и глупо это - писать скрипт, чтобы только так тупо нагадить.

E
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
#6
Psycho:
Вызывает, конечно, а что делать. Потестю завтра на тестовом акке.
В крайнем случае вывод бабла доступен только на кошелёк, указанный в аккаунте, а его смена возможна только через почту, ну а, если кто-то захочет "нагадить" и удалить все ссылки, то, насколько мне известно, возможен "откат" с помощью написания просьбы в саппорт. Да и глупо это - писать скрипт, чтобы только так тупо нагадить.

:) Поддерживаю, я бы сам сомневался. Но поверьте если-бы хотел нагадить то раздавал бы я его тут бесплатно - гораздо выше был-бы выхлоп.

[Удален]
#7
evova:
Поддерживаю, я бы сам сомневался. Но поверьте если-бы хотел нагадить то раздавал бы я его тут бесплатно - гораздо выше был-бы выхлоп.

Это было бы уже подозрительно. :)

Сейчас закончится проверка 2 тыс. ссылок на основном акке, запущу тестовый и будет отзыв.

Скажу сразу: главное для меня - это возможность обработки больших ссылочных массивов. Линкфидатор, не к ночи будет помянут, не сразу смог справиться с этой задачей - кое-что разработчик "рихтовал", а "дорихтовать" должен быть к релизу 3.2.

E
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
#8

Почти готово обновление, исправлены недочеты, появился графический отчет работы скрипта http://seo-bomb.ru/yap2.jpg

Появилась проверка ссылок на YAL.

Поподробнее отпишусь чуть попозже,так-же возможно выложу демо версию с ограничением на проверку 25 ссылок.

evova добавил 06.11.2009 в 21:52

Готова версия которая отслеживает и удаляет ссылки не в YAL за определенное кол-во дней.

Теперь система состоит из нескольких файлов.

Для запуска необходимо настроить всего лишь 1 файл. Все предельно просто.

Желающие могут попробовать демо версию, в ней есть ограничение на проверку 25 ссылок, и нет возможности удалять ссылки. Просто оценка работоспособности скрипта.

Скачать http://seo-bomb.ru/demo-fast-yap-yal.zip

По прежнему первые 10 покупателей получат скрипт всего за 35wmz + дальнейшие обновления.

Скрины работы программы:

В данный момент система умеет:

1) Проверять ссылки на YAP

2) Проверять ссылки на YAL

3) Удалять ссылки не в YAP

4) Удалять ссылки не в YAL(если прошло определенное ко-во дней)

5) Показывать статистику работы

[Удален]
#9

Итак, что я могу сказать: проверил Yap на тестовом аккаунте, отработало чисто. Сейчас запустил проверку Yap на основном аккаунте, жду пока проверит мои 30+ тыс. ссылок, затем займусь проверкой Yal. Пока скрипт мне видится достойной альтернативой платным сервисам и линкфидатору, хотя, конечно, по сравнению со 2-м функционал попроще. С другой стороны есть основное необходимое, ну и, главное преимущество - есть живой разработчик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий