хм...интересно вашее мнение

123
Neo Clocker
На сайте с 11.08.2007
Offline
67
#11

Возможно и есть подобный фильтр в Яше, хотя и сомнительно, ведь выдача заполнена подобными дорами, правда на многих кнопка картинкой...и текста такого нет.

С уважением, Виталий.
Ja_Pasha
На сайте с 21.11.2008
Offline
18
#12

пугающие наблюдения)) кажется мне что причина в другом... продолжайте експеримент с другой кнопкой, тогда выясните настоящую причину. А сколько апов прошло что доры не вылезли еще? Был ли прогон по закладкам, каталогам, покупка ссылок в сапе?

Верстаю, ставлю на WP не только блоги.
fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#13
Ja_Pasha:
пугающие наблюдения)) кажется мне что причина в другом... продолжайте експеримент с другой кнопкой, тогда выясните настоящую причину. А сколько апов прошло что доры не вылезли еще? Был ли прогон по закладкам, каталогам, покупка ссылок в сапе?

прошло 4-е апа, соц закладки, каталоги были, сапе нет.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
Ja_Pasha
На сайте с 21.11.2008
Offline
18
#14

4 апа - пора делать новые) может я ошибаюсь, но думаю, что не надо ни каталогов, ни закладок, ни сапы. эти методы дадут только то, что доры попадут в индекс быстрее, чем просто если аддурлить. перебарщивать с ссылками нельзя. конечно, хочется побыстрее, но вдруг кому-то будет не лень стукнуть. лучше тихонько добавить только в аддурилку и ждать. тише едешь - дальше будешь:)

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#15
Ja_Pasha:
4 апа - пора делать новые) может я ошибаюсь, но думаю, что не надо ни каталогов, ни закладок, ни сапы. эти методы дадут только то, что доры попадут в индекс быстрее, чем просто если аддурлить. перебарщивать с ссылками нельзя. конечно, хочется побыстрее, но вдруг кому-то будет не лень стукнуть. лучше тихонько добавить только в аддурилку и ждать. тише едешь - дальше будешь:)

я вот пробовал еще добавлять ссылки на сайты, которые есть в индексе гугла, но нет в индексе яши - интересно это как то помогает?

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
[Удален]
#16

арбайтен же говорил какую кнопку делать

типа сайт перехал по нее более 90% переходов

Ja_Pasha
На сайте с 21.11.2008
Offline
18
#17

moneySEO, не думаю... если логично подумать, то как это поможет? моё мнение на счет методов быстрой индексации: поспешишь - людей насмешишь)

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#18
Ja_Pasha:
moneySEO, не думаю... если логично подумать, то как это поможет? моё мнение на счет методов быстрой индексации: поспешишь - людей насмешишь)

ладно, попробую просто ждать с новой партией доров.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#19
fanrap:
"Вход если вы достигли 18 лет"

а до этого доры лезли у тебя? Предполагаю что и прошлые не лезли

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#20
serg-e:
а до этого доры лезли у тебя? Предполагаю что и прошлые не лезли

Без кнопки все залезли с кнопкой нет

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий