отредактировать баннер. (Flash) (10 $)

12
SMPG
На сайте с 02.09.2009
Offline
6
833

Добрый день друзья. Срочно нужно отредактировать баннер. Убрать кое какие фотографии.

По бюджету собственно сабж. Работу нужно сделать до 9 вечера.

Ваши контакты.

Djsarik
На сайте с 23.11.2008
Offline
75
#1

Добрый вечер, если можно свяжитесь со мной по ICQ 356-888-389

DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#2

напишите мне в аську (на аве)...

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#3

Готов сделать.

ася - 745474

[Удален]
#4

Ко мне обратился ТС а асю с просьбой исправить баннер.но т.к. исходного файла не было,я согласился сделать исправленный баннер с нуля.далее ТС сказал что отойдёт и выслать ему баннер на почту.Я сделал баннер и поставил свой копирайт и выслал ему на почту.После чего ТС пишет в аське:

smpg-support ‎(0:28):
Дело в том что если там будет стоять копирайт то я не смогу его загрузить на сайт а сделать это нужно сегодня.

на что я ему ответил

Fantom ‎(0:29):
переводите деньги и я сниму копирайт

далее

smpg-support ‎(0:30):
Я говорил что деньги будут только завтра.

Хотя не в теме не написано такого и в аське он мне этого не писал

далее цитирую остальной разговор

Fantom ‎(0:30):
это Вы не говорили
smpg-support ‎(0:31):
"За работу по факту возьметесь? Просто сейчас на кошельке пусто. Жду когда перечислят."
smpg-support ‎(0:32):
Мы никогда никого не кидали и всегда заказывали баннеры у топовых м\йкеров. Никто из них по оплате не жаловался. Если я сегодня не получаю готовый баннер то прошу прощения, работать с вами мы не будем.
Fantom ‎(0:33):
Я просмотрел историю,такого не было написано
Fantom ‎(0:33):
да и в теме на сёрче такого не написано
Fantom ‎(0:35):
Ну займите у кого нибудь а завтра отдадите тому человеку
Fantom ‎(0:35):
просто я ни раз так попадал
smpg-support ‎(0:39):
Всего доброго
Fantom ‎(0:39):
И Вам

Так что не рекомендую работать с данным человеком,так как он неадекватный человек и может кинуть Вас.

для убедительности выкладываю ссылку на выполненную мной работу,в подтверждении что я свою работу выполнил.

http://www.weblancer.net/users/fantom/portfolio/752873.html#item

SMPG
На сайте с 02.09.2009
Offline
6
#5

Этот спор предвиделся. Так что будте добры, ознакомьтесь.

Fantom ‎(0:33):

Я просмотрел историю,такого не было написано

Fantom ‎(0:33):

да и в теме на сёрче такого не написано

Я думал что врать, мягко говоря, в таком возрасте не только не приемлемо но и аморально. А по поводу неадекватный, аккуратнее с выражениями молодой человек. Перед тем как договориться о цене и так далее я у каждого спросил об этом. Вот тому доказательства.

Переписка с DDDesigner

[Удален]
#6

По второму скрину могу сказать что это Вы уже общались после того как поговорили со мной

а вот по первому могу поспорить

у меня не было такого сообщения и почему то у нас время отправки всех сообщений не сходяться

png scrin.png
[Удален]
#7

я работал на днях с SMPG, и вот что скажу приятный в общении а самое главное адекватный человек! работу мою оплатил как и обещал в срок! никаких проблем с ним не было! если человек говорит что заплатит завтра с утра почему бы не подождать!

ЗЫ. продолжаю работать с SMPG, сотрудничеством очень рад!

SMPG
На сайте с 02.09.2009
Offline
6
#8
fantom88:
По второму скрину могу сказать что это Вы уже общались после того как поговорили со мной
а вот по первому могу поспорить
у меня не было такого сообщения и почему то у нас время отправки всех сообщений не сходяться

Это молодой человек говорит только о вашей невнимательности. Не о чем более.

А на счет времени, вы мне сами говорили о том что разница во времени 3 час. Это так же отображено на первом скриншоте.

[Удален]
#9
SMPG:
Это молодой человек говорит только о вашей невнимательности. Не о чем более.

И о какой невнимательности идёт речь?я вам показал что ко мне такого сообщения не приходило.

fantom88 добавил 05.11.2009 в 23:02

SMPG:
Я думал что врать, мягко говоря, в таком возрасте не только не приемлемо но и аморально.

И не чем я не наврал,если бы мне это сообщение пришло я бы сразу отказался,так как не берусь за работу на таких условиях.Так что не надо попусту наговаривать.

А если это ошибка месенджера,то увы,я не виноват.

fantom88 добавил 05.11.2009 в 23:09

SMPG:
А на счет времени, вы мне сами говорили о том что разница во времени 3 час. Это так же отображено на первом скриншоте.

Да по поводу этого я ступил.Признаю свою ошибку

SMPG
На сайте с 02.09.2009
Offline
6
#10

Если это ошибка ВАШЕГО месенджера то это уже, извините, ваши трудности и уж ни как не мои. Нужно головой соображать прежде чем что нибудь ляпнуть. А кидаться необоснованными заявлениями типа "неадекватный человек" и "может вас кинуть" это чисто по детски. Если вы делаете первые шаги по жизни это не значит что вам все позволено и за каждое слово будте добры ответить в полной мере.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий