Кому скормить RSS-ленты?

genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
917

Здравствуйте, уважаемые! Недавно сделал RSS-ленту на своем сайте, а куда ее теперь девать не знаю =)) То есть это понятно, что пользователь любой может добавить ее себе, если кликнет на нее, но волнует вот какой вопрос:

Как сделать так, чтобы эту ленту добавило себе как можно больше народу? То есть может быть есть какие-то сервисы, то есть каталоги таких лент, куда свою можно вставить? Я слышал много разных понятий типа RSS-фидеры, RSS-агрегаторы, RSS-синдикаторы и т.п., в какие из них можно мне добавить свой поток, чтобы число подписчиков увеличилось?

Система тематического комментирования блогов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1044022)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1

Скачайте RSSAdder, программа для добавления в примерно 80 RSS агрегаторов.

V1
На сайте с 30.03.2006
Offline
52
#2

Выбирайте:

много каталогов rss

Учтите, что через RSS найдется много желающих скопипастить ваш контент на свой сайт.

[Удален]
#3
Shapranov Pavel:
Скачайте RSSAdder, программа для добавления в примерно 80 RSS агрегаторов.

Вот блог автора, там и скачать можно parsing-and-i.blogspot.com

genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
#4

Спасибо всем за ответы, да, пожалуй, рановато я решился RSS рассылать, когда быстроробот не поселился еще... Думаете стоит сначала сделать так, чтобы яндекс бывал у меня каждый день, а только потом RSS распространять?

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#5

Сделать задержку на добавление в рсс. Часа 3 хватит за уши. Ну если конечно анонсы на блоги кидать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий