Стабильный смс биллинг profit-bill.com

M
На сайте с 21.01.2009
Offline
8
Maf
#21
profitbill:
Maf:


зачем вы лжете когда любой человек может перейти по ссылке которую я привел и убедится в том что ваши скрины это фотошоп или отредактированные странички?!
вот ссылка http://profit-bill.com/rules.html


Ха ха!! Вы там щас наверно в шорохе сидите изза того что так жёстко протупили. Нет у меня фотошопа. У меня даже установочного файла фотошоп нет. Вообще я просто вам показал. Грязь на вас не лил. Но с вашей стороны только и выжу негатив и клевету. И вы думаете что компания голдфон тоже сидит и в фотожопе рисует от нефик делать??? Я думал начать с вами работать. Но при регистрации увидел то что на первом скрине. Смутило. Обратился к голдам, сказали что не их проект. Потом начали меня грязью обливать. Далее заявили что смсбил ресселеры. А сами то кто??? Потом эти мутки с чисткой и удалением страничек..... Некрасиво вы делаете....🙅
!FrykT
На сайте с 14.05.2007
Offline
120
#22

Что я могу сказать, отличия от А1 есть, причем, в положительную сторону.

Работаю уже неделю, очень простая админка,

адекватный суппорт, нареканий никаких не было, удобный сервис.

[Удален]
#23
Maf:
profitbill:


Ха ха!! Вы там щас наверно в шорохе сидите изза того что так жёстко протупили. Нет у меня фотошопа. У меня даже установочного файла фотошоп нет. Вообще я просто вам показал. Грязь на вас не лил. Но с вашей стороны только и выжу негатив и клевету. И вы думаете что компания голдфон тоже сидит и в фотожопе рисует от нефик делать??? Я думал начать с вами работать. Но при регистрации увидел то что на первом скрине. Смутило. Обратился к голдам, сказали что не их проект. Потом начали меня грязью обливать. Далее заявили что смсбил ресселеры. А сами то кто??? Потом эти мутки с чисткой и удалением страничек..... Некрасиво вы делаете....🙅


мы никогда не удаляли странички. это вы приводите ссылки и скриншоты которые не соответствуют действительности. вводите в заблуждение людей на форуме.
M
На сайте с 21.01.2009
Offline
8
Maf
#24
!FrykT:
Что я могу сказать, отличия от А1 есть, причем, в положительную сторону.
Работаю уже неделю, очень простая админка,
адекватный суппорт, нареканий никаких не было, удобный сервис.

Да никто не спорит. Я уже писал что партнёрский кабинет понравился.

Кстати, вы там работаете с первого дня как они и зарегистрировали домен??? 25 Oct 2009 13:16:04

Просто удивительно 😆

Maf добавил 04.11.2009 в 02:31

profitbill:
Maf:


мы никогда не удаляли странички. это вы приводите ссылки и скриншоты которые не соответствуют действительности. вводите в заблуждение людей на форуме.


Ну что сказать. Просто нет слов. Такого вранья я ещё не видел. Так не начинают биз

Maf добавил 04.11.2009 в 02:34
Извините, но вынужден покинуть тему. Завтра вернусь. А вы пока проверьте свой сайтёг. Всё ли там впорядке. А то завтра снова будите оправдываться как дети. И имейте совесть, клевета это не хорошо. Оно ещё к вам вернётся.....
Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
139
#25
!FrykT:
Что я могу сказать, отличия от А1 есть, причем, в положительную сторону.
Работаю уже неделю, очень простая админка,

Можно уточнить о каких именно отличиях идёт речь? По отчислениям явно проигрывают... И как за неделю можно сделать столь громкий вывод. Я работаю с несколькими биллингами, включая и упомянутый А1. Утверждаю из собственного опыта, что такие выводы делаются спустя месяцы после "обкатки". Первый спам префиксов, ддос, абузы, фрод... Вот когда сервис через все это пройдет и найдет свои "мягкие" пути решения со всеми этими проблемами тогда и выводы можно сделать первые, а так это просто написание букв в никуда.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#26

Унылая школота, прежде чем предлОгать, русский язык подучите как следует.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
A
На сайте с 04.06.2009
Offline
3
#27

подключил пару проектов для пробы

оперативно все, грамотно сделана админка,

нареканий нет - работаем дальше

VG
На сайте с 03.11.2009
Offline
0
#28
profitbill:
Maf:


мы никогда не удаляли странички. это вы приводите ссылки и скриншоты которые не соответствуют действительности. вводите в заблуждение людей на форуме.


Profit-bill.com занимается клеветой.
Первоначальное соглашение было совершенно иное. У нас нет никакого интереса вводить в заблуждение ваших потенциальных партнеров.
Учитесь нормально реагировать, в данной ситуации виноваты вы сами.
Проблема исчерпана.
[Удален]
#29

рады что проблема исчерпана.

договора оферты от компании голдфон у нас никогда не было.

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
139
#30
profitbill:

договора оферты от компании голдфон у нас никогда не было.

Вероятно так же как и ошибок в первом посте. Поправьте, не смешите народ. Вас же ткнули носом уже, бизнесмены... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий