Нужна консультация

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
342

Хотел бы узнать сколько будет стоить вывести на 1 страницу (яндекс, рамблер) по запросам "суши" и "доставка суши" сайт: sushi-cao.ru.

Такой же вопрос относительно сайта 9i.ru по запросам "система управления предприятем" и "ERP".

Какие способобы актуальны для этих проектов, а так же сроки.

Заранее благодарен.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#1

Jets, цен вам никто не назовет. Ведь ценообразование - один из сложнейших этапов работы оптимизатора, и делать его за вас никто не захочет.

А про рамблер вообще не спрашивайте :) Он, зачастую, идет как бесплатное приложение, без гарантий. Ведь результат в рамблере по сложным запросам можно увидеть только через несколько месяцев работы.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#2
bondarev.pp.ru:
Jets, цен вам никто не назовет. Ведь ценообразование - один из сложнейших этапов работы оптимизатора, и делать его за вас никто не захочет.
А про рамблер вообще не спрашивайте :) Он, зачастую, идет как бесплатное приложение, без гарантий. Ведь результат в рамблере по сложным запросам можно увидеть только через несколько месяцев работы.

И всё же задача поставлена, мне нужна цена по тому вопросу, который я озвучил. Про рамблер понял - хотя бы про яндекс озвучте. Естественно всё в личку.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#3
Jets:
И всё же задача поставлена, мне нужна цена по тому вопросу, который я озвучил.

Я этим тоже заниматься не буду. Могу, разве что, совет дать. Смотрите бэклинки конкурентов, прикиньте, сколько времени и денег придется потратить, чтобы их перебить. Для этого удобнее всего пользоваться модулем "внешние ссылки" семонитора. Если семонитора нет - рекомендую приобрести. Копейки стоит, а помогает очень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий