Wordpress. Плагин сбора поисковых запросов.

M
На сайте с 03.06.2008
Offline
39
720

Ищу плагин Wordpress, который собирает все поисковые запросы, по которым перешли на сайт. Обязательно должен правильно работать с русским языком. Возможность экспорта данных за относительно большой промежуток времени (1-6 месяцев).

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#1

Google Analytics

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
M
На сайте с 03.06.2008
Offline
39
#2

Не хочется все сайты держать на одном аккаунте, а также под каждый сайт создавать отдельный аккаунт слишком геморно. Задача должна решаться в рамках плагина ...

[Удален]
#3

Mihas', напишите значит и все вам будут благодарны :)

M
На сайте с 03.06.2008
Offline
39
#4
bearman:
Mihas', напишите значит и все вам будут благодарны :)

У меня есть подозрение, что хватает тех, кому буду я, ну и другие, очень благодарны :)

[Удален]
#5

Mihas', после таких постов мне всегда интересно становится "а чем люди благодарны вам?"

M
На сайте с 03.06.2008
Offline
39
#6
bearman:
Mihas', после таких постов мне всегда интересно становится "а чем люди благодарны вам?"

Тем, что я использую их продукт, с выгодой для них, на которую они рассчитывают.

[Удален]
#7
Тем, что я использую их продукт, с выгодой для них, на которую они рассчитывают.

то есть вы обычный человек из толкучки, который ничего не умеет сам делать, а просто использует чужой труд, да еще и бесплатно хочет всегда это делать. кстати если хотите, то я уверен что розыскав кошельки разработчиков и пополнив кошельки они вам будут более благодарны ;)

+ я думаю что не заложена никакая выгода, значительно выгоднее было бы продавать этот плагин, а раздают от чистого сердца, хотя в наше время трудно встретить таких людей. я думал что вы один из них и ошибся, простите :)

M
На сайте с 03.06.2008
Offline
39
#8
bearman:
то есть вы обычный человек из толкучки, который ничего не умеет сам делать, а просто использует чужой труд, да еще и бесплатно хочет всегда это делать. кстати если хотите, то я уверен что розыскав кошельки разработчиков и пополнив кошельки они вам будут более благодарны ;)

+ я думаю что не заложена никакая выгода, значительно выгоднее было бы продавать этот плагин, а раздают от чистого сердца, хотя в наше время трудно встретить таких людей. я думал что вы один из них и ошибся, простите :)

А вот я стесняюсь спросить, на каком основании Вы сделали эти выводы? Давайте объективно подумаем: плагинов для wordpress тысячи, и все они бесплатны (по большей части). Разработчик же или блоготворитель (что врядли), или он на нынешнем этапе получает выгоду (ссылки на свой блог и тд), или же он думает в будущем сделать этот плагин платным. В чем в пробема, что я хочу найти бесплатный (условно беслатный, не за деньги) плагин? Я перелопатил много плагинов, но конкретно решающих эту задачу не нашел, возможно где то что то пропустил, и ищу человека, у которого возможно он есть, и он не разработчик, поэтому ему нет ничего сложного поделиться с другими. Если есть самописный такой плагин у кого то и он хочет за него денюжку, в чем проблема? Давайте общаться ...

По поводу лично меня и что я умею и что я делаю для людей. Если я используя вот такие средства даю людям информацию (абсолютно бесплатно) это как называется? Получается используют мой труд?

Поэтому Уважаемый, я не хочу с Вами спорить, т.к. мы совершенно друг друга не знаем, поэтому дайте людям возможность высказаться по делу.

[Удален]
#9

ладно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий