Новый сайт не индексируется со странностями...

12
SZ
На сайте с 02.11.2009
Offline
62
986

Решил вывести в свет один сайтик.

Сразу скажу - это СДЛ. Контент весь на 95% уникальный.

5 дней назад отправил в Яшу запрос на добавление и купил 15 ссылок в САПЕ с ТИЦем не меньше 50 и около 40 статей в Liex по тематике.

На данный момент в консоли вебмастера написано: сайт не индекирован, попробовал добавить через АддУрилку - Яша пишет что сайт уже есть в индексе, попробовал вбить тупо УРЛ в поиск Яши - и он вывел мне мой сайт. Но более ни по каким словам сайт не находится и, по сути, в выдаче его нет.

Что бы это могло быть?

HASHFLARE: Зарабатывай 50$ в сутки на BITCOIN, инвестируй с умом! (http://goo.gl/85fYzM)! Вывожу BTC на карту без лишних комиссий - здесь! (http://goo.gl/2yMELz)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

SerZH, думаю, надо подождать пару апдейтов.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SZ
На сайте с 02.11.2009
Offline
62
#2

Целый месяц ждать индексации одного сайта?

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#3

SerZH, морда проиндексирована, остальные страницы нет, смотрите сохраненку судя по тому что вы написали в ней вы увидите заглушку хостера. далее вам уже выше написали что делать

Umar
На сайте с 25.10.2009
Offline
54
#4

Так "5 дней назад" или "целый месяц"?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#5

"Почему мой сайт не проиндексировался и не вышел в ТОП за 2 часа 23 минуты и 5 секунд после регистрации домена?!" - отдельный спецфорум пора уже создать 😂

SZ
На сайте с 02.11.2009
Offline
62
#6
noosfera:
SerZH, морда проиндексирована, остальные страницы нет, смотрите сохраненку судя по тому что вы написали в ней вы увидите заглушку хостера. далее вам уже выше написали что делать

С чего Вы взяли что морда проиндексирована?

Вот кстати что написано в сохранёнке: "hldownloader.cpp:152: Unable to load requested url"!

И наконец, что ещё страннее сегодня был замечен переход с yandex.kz!

Так в чём может быть дело?

Мне кажется ситуация довольно интересная получается, если это всё норма - то отправьте в соответствующее обсуждение.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#7
Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
SZ
На сайте с 02.11.2009
Offline
62
#8

Когда ввожу с www в результатах домен без www.

Сохранёнка всё равно выдаёт ошибку.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#9

ссылку в дичку...

но по симптомам могу сказать, что есть такая фигня, что яндекс теряет кеш сайтов. Не только новых, но и старых. Был у меня 1 сайт, 3 года в индексе, продвигался активно, но в один день просто потерялась сохраненка. лечится только временем, в течении 1-2 апов должно поправиться. Если не поправится, что пишите в саппорт.

Eremkin
На сайте с 29.03.2009
Offline
73
#10

у меня такая же проблема с одним сайтом, закинул сайт в вебмастер, на что тот мне выдал: Произошла ошибка при обращении робота к главной странице вашего сайта: HTTP-статус: Внутренняя ошибка сервера (500)

не понимаю в чем дело, по всем сервисам анализа сайта ответ сервера 200 ОК, а для Яндекса - 500 ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий