День рождения форума - Молдавский актив! Кишинев.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#51
PrintIP:
Андрей сколько уже записалось?

меньше да качественей...

на данный момент деньги перечислили: tutonhamon_, Maximalist, PrintIP и я... как бы перечислил сам себе... и того четверо... :) круто млин!

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#52
angr:
меньше да качественей...
на данный момент деньги перечислили: tutonhamon_, Maximalist, PrintIP и я... как бы перечислил сам себе... и того четверо... :) круто млин!

Угу тоже солидарен :) Вот в прошлом году сделали НГ у меня дома. Было 13 девушек и 3 парня (включая меня). Ожидалось что будет очнь весело и кульно. В итоге вышло не совсем так как хотелось бы :p . Все разбились по кастам и сидели в отдельных компаниях и косо смотрели друг на друга))

P.S. я так.. к слову)

Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#53

опа-опа )))

я пожалуй тоже подтянусь :)

тока вот не знаю как скину денешку :) я воде как все вывел, но должно собраться до конца недели :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#54

Volangott, добро пожаловать :)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#55

У меня не получиться прийти на сходку :( . Щас собираемся расширяться раза в 2 больше а с ним идет и подбор нового персонала,собеседования,беготня с документами и т.д. :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#56

PrintIP, и нельзя выделить один, выходной день?

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#57

Андрей, сколько человек на данный момент планирует встретится?

огласите весь списочек пожалуйста :)

я смотрю пока 4 человека, один из которых уже передумал :(

жаль конечно

еще вопросик: как у вас на счет гриппа? у нас на счет этого все строже и строже! а заведение в котором вы договорились устраивать встречу не закроют?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#58

romasenco, да Олег, я сам немного в удивлении, в приватной обстановке меня уже несколько месяцев просили организовать сходку, организовал, предварительно общаясь тоже через личку/icq, а как поднял тему - так и народ пропал. Что-то мне подсказывает, что это последняя сходка которую организовываю я, ну да ладно...

Сходка будет, будет нас 3-4-5, но мы по любому встретимся, может не будет банкетного стола, но встреча будет.

На данный момент в месте с тобой набралось 5 человек - Дима/tutonhamon_, Максим/Maximalist, Слава/Haos (пока не представлен на форуме, мой флэшер), ну и я...

Насчет гриппа не бойся, к тому времени он сам собой пройдет, главное поменьше смотри ТВ ;)

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#59
angr:
в приватной обстановке меня уже несколько месяцев просили организовать сходку, организовал, предварительно общаясь тоже через личку/icq, а как поднял тему - так и народ пропал. Что-то мне подсказывает, что это последняя сходка которую организовываю я, ну да ладно...

мне почему-то кажется, что у многих все проблемы упёрлись в $

и это не только подозрения... :o

angr:
будет нас 3-4-5, но мы по любому встретимся, может не будет банкетного стола, но встреча будет.

так это будут в том же месте, или ...?

- = тут что-то должно быть = -
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#60
Maximalist:
так это будут в том же месте, или ...?

если не будет банкета то можно и или... ;)

angr добавил 11.11.2009 в 14:47

Maximalist:
мне почему-то кажется, что у многих все проблемы упёрлись в $
и это не только подозрения...

один из отказавшихся сразу же (в привате) предлагал скидываться по 100...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий