вопрос по склейке (так мне кажется)

B6
На сайте с 26.02.2009
Offline
53
224

Зарегистрировал четыре домена. А, В, С, D.

С А сразу стал работать, другие были пустые. Затем решил повесить информацию на остальные, чтобы поисковик их нашел. В общем, лопухнулся, и повесил одинаковые 4 странички на каждый В, С, D. Получились копии на разных доменах.

Заметил что если я даю в поиске гугла найти В, и смотрю кэш то гугл пишет "это копия сайта С". Т.е. он типа их посчитал за один.

Сейчас вроде на всех все разное. Гугл нормально все переиндексировал и с гуглом нет проблем.

Яндекс- не видит ни одной страницы одного сайта - D. Даю в поиске Яндекса адрес сайта и он находит на другом старом хорошем отлично индексируемом сайте ссылку на D. А сам сайт по этой ссылке не берет.

Хотел бы мнение тех кто сталкивался - со временем зайдет еще раз, увидит, что все Ок и станет воспринимать за сайт? Или уже однажды посчитал за копию другого сайта и ПС наложила фильтр, бан и т.д.? Как посоветуете поступить мне?

Сайт С полностью на иностранном языке, латинским шрифтом, ни одной кириллической буквы, Яндекс индексирует только одну главную страницу. Нормально?

Спасибо тем кто откликнется!

bkuve673 добавил 01.11.2009 в 17:18

Никто не сталкивался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий