Во я тут тему выдумал..))

12
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
727

Вот задумался туту: :) :)

А существует высшее образрование по нашей профессии или еще не придумали?

Кто в курсе есть какие то подвижки в вышке по тематике ВЕБ? я бы на второе пошел...:smoke:

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#1

Хэх... а как можно чему-то учить в области в которой ситуация каждый месяц менятся? :)

Да и преподу со своими знаниями проще дома на фрилансе штуцер иметь, нежели его на взятках заработать... хотя конечно, про уровень взяток в российских ВУЗах я не уверен 🚬

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#2
ironic:
Да и преподу со своими знаниями проще дома на фрилансе штуцер иметь, нежели его на взятках заработать... хотя конечно, про уровень взяток в российских ВУЗах я не уверен 🚬

ну так пара две в день - лишний штуцер не повредит ;) Тем более - этож скока можно ЛМ (линкман), КР (копира) и О (оптим) к себе на работу взять да и бесплатно - пусть все делают как д/з и практика... 🚬

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#3

на самом деле, у аналитиков в информационной сфере есть курс "поисковые системы", так что там все подробненько расписывается, хоть и не всегда соответствует современному уровню.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#4

Дауж там бы на д/з и затяжных 2х-3х недельных зачетах по росту Тица и в серпе препод бы поднимал свои ресурсы так что и з/п ему не нуна была бы..

Ну лан все это мечты, мечты, не пойду значит на второе высшее ))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
Tow:
на самом деле, у аналитиков в информационной сфере есть курс "поисковые системы", так что там все подробненько расписывается, хоть и не всегда соответствует современному уровню.

Вот именно, что не соответствует уровню. Нам читали, что для привлечения посетителей, раскрутки сайта надо создать там опрос, затем проспамить об этом вопросе и люди будут ходить голосовать и прибудет с вами юзабилити))

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#6

бугагагага )) это где такое читают?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
DmitryShustov:
бугагагага )) это где такое читают?

Я учусь на заочке, в коммеррческом институте по специальности "Маркетинг". На предмете "Интернет-маркетинг" нам это и начитали.

Я вот хотел диплом делать на тему Интернета, а щас думаю что мне просто не поверят, если я сделаю диплом основываясь на том, что мы тут пишем, поставят Низачот и КГ/АМ)))

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#8
ШАНС-ON:
поставят Низачот и КГ/АМ)))

Да уж я б тоже на твоем месте не стал рисковать ))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
DmitryShustov:
Вот задумался туту: :) :)
А существует высшее образрование по нашей профессии или еще не придумали?

а чему там учить то? тут пару лекций и все.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Wade
На сайте с 13.07.2005
Offline
66
#10

Евген, а как же нюансы? В них-то все и дело. Пару лекций хватит на то, чтобы принципы общие растолковать, а вот придать нужный курс мышлению, тут месяца 3-4, а то и полгода нужно. Семестр в общем :)

сроки продвижения сайта - текущая ситуация (http://seomodule.ru/content/sroki-prodvijeniya-saita) | полный матрикснет. мои выводы с доклада (кратко) (http://seomodule.ru/content/vitalii-shapoval-doklad-pro-trafik-s-konferentsii-rookee-video-prezentatsiya)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий