Как нынче раскупают с нулевиков?

12
I
На сайте с 23.09.2009
Offline
15
#11

tortmedia

потому что ГСы (ц)

с начала :) осени адекватные люди стали уделять внимание качеству сайтов, в том числе входящих и исходящих ссылок.

гс виден сразу - гора ссылок на страницы 2 ув с рассказами про все что угодно, кроме контактов и услуг фирмы. полагаю, многие оптимизаторы не хотят связываться с твоими сайтами.

надо чекать выдачу сапы - по каким фильтрам вылазят ваши успешные сайты.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#12

скупаю десятками тысяч, если не более 2-х внешних, и цена почти ноль... продолжайте клепать :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
tortmedia:
есть много фотогаллерей нулевых... продаю по 0-2-1 по чуть ниже средних, в сапе в среднем по 2К страниц, 2-4 рубля в день, есть которые уже пару месяцев но выше этой планки не выходят :(
очень хотелось бы разобраться почему и как поправить ситуацию.
Если кто может помочь - стукните в личку, плиз.

ключевое слово "фотогаллерей"

завязывайте с ними.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#14
yanus:
ключевое слово "фотогаллерей"
завязывайте с ними.

А что с ними? :D

[Удален]
#15
muratti:
А что с ними? :D

Говорят, что яндекс накладывает фильтры на урлы, которые могут содержать типа такого в своих урлах displayimage (это кусок из урла копермайна). У меня есть 1 фотогалерея на копермайне, чпу включен. Сайт под фильтром. Только 1 страница в индексе, остальные никогда и не залазили.

Кроме этого, даже если хочеться продавать линки с галереи, то нужно галерею наполнять не только фотками, но и небольшими описаниями иначе яндекс может посчитать, что ваш сайт не представляет никакой пользы пользователям.

Кстати, кто что думает по этому поводу? Насколько это правдивая информация. А то может быть зря я посчитал, что фотогалерея под фильтром? :)

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#16
Ваано:
Нормально раскупаются. По 2-3 рубля в день с небольшого нулевика вполне можно иметь.

смысл в таких копейках? Тут домены долго окупаться будут, не говоря уже о потраченном времени.

fhuuz:
Конечно раскупаются, но только за копейки((
Лучше нарастить хоть минимальный тиц, а то это того не стоит((

Да, 10-ку тиц бахнуть оч. легко. Бюджеты мизерные, зато с сата в неск. раз повыситься скорость раскупки ссылок + цена.

masterlex:
Говорят, что яндекс накладывает фильтры на урлы, которые могут содержать типа такого в своих урлах displayimage (это кусок из урла копермайна). У меня есть 1 фотогалерея на копермайне, чпу включен. Сайт под фильтром. Только 1 страница в индексе, остальные никогда и не залазили.
Кроме этого, даже если хочеться продавать линки с галереи, то нужно галерею наполнять не только фотками, но и небольшими описаниями иначе яндекс может посчитать, что ваш сайт не представляет никакой пользы пользователям.

Кстати, кто что думает по этому поводу? Насколько это правдивая информация. А то может быть зря я посчитал, что фотогалерея под фильтром? :)

Я думаю с галереями лучше не связываться :)

1. АГС

2. Дольше раскупают.

Лучше уже синонимайз дешевый.

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
[Удален]
#17

Народ, у меня так или это общая проблема?

Поставил нулевик в сапу, тематика: строительство, за 10 дней раскупили примерно 550 ссылок! ( схема: 2-2-2 )

но последнюю неделю наблюдаю застой, +-10/20 ссылок!(((

И что самое обидно, что такой застой на всех проектах, как ГС так и СДЛ!

или уже народ не так уж и доверяет сапе?

[Удален]
#18

схемa 1-1-1.

раскупают ссылки бодренько.

сайты приличные, работает в основном ув3.

цены ув3 минимум - 2р.

после агс-ов нет смысла продавать дешевле, слишком свой труд и свои глаза ценю.

:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий