Бомба на рынке продаж контекстных ссылок навсегда! Только PR-стые страницы!

E
На сайте с 05.05.2006
Offline
89
#51

Разместился. Хоть тематика площадки немного не соответствует прокачиваемому сайту, всё рад за все странички с pr2. Спасибо!

пансионат для пожилых людей (https://mirnika.ru)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#52

Enabled, спасибо за отзыв

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#53

Осталось 1 лот по 10 ссылок и 4 лота по 5 ссылок ... цены прежние: 50$ и 90$ .. последний шанс отхватить ссылки с PR2 по таким ценам.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#54

PR сегодня подрос до 5

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#55

Образовалось еще большое количество страниц с PR2-3-4

M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#56

Купил 1 ссылку с пиаристой странички, недорого и качественно разместили, внутри имеющегося текста.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#57

Добрый день уважаемый коллега!

После праздников и апа ПР и ТИЦ, естественно решил протестить донноров на которых закупался, вообщем то анализ площадок меня редко подводит и я неожидал увидеть там что то нового, однако в список попали две из пяти страниц на которых я у Вас разместился...

При детальном осмотре, оказалось, что помимо моих ссылок, там расположены еще и другие!

Вот и сижу теперь с чувством, что меня кинули - вместо странички с ПР 2, ПР - 1, а вместе с моей ссылкой еще и другая, и неясно сколько их будет еще...

Прокоментируйте как то ситуацию, может это действительно всего лишь недоразумение?!

С уважением

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#58
YugForum:
Добрый день уважаемый коллега!
После праздников и апа ПР и ТИЦ, естественно решил протестить донноров на которых закупался, вообщем то анализ площадок меня редко подводит и я неожидал увидеть там что то нового, однако в список попали две из пяти страниц на которых я у Вас разместился...
При детальном осмотре, оказалось, что помимо моих ссылок, там расположены еще и другие!
Вот и сижу теперь с чувством, что меня кинули - вместо странички с ПР 2, ПР - 1, а вместе с моей ссылкой еще и другая, и неясно сколько их будет еще...
Прокоментируйте как то ситуацию, может это действительно всего лишь недоразумение?!

С уважением

Здравствуйте

Что касается первого вопроса: В первом моем сообщении четко сказано что мы "Со страницы продаем не более 2-3 ссылок". Это правило нарушено? Если да, то готов возместить в тройном размере. То есть вы мне присылаете ссылку на страничку где кроме Вашей ссылки есть еще 3 продажных ссылки, а я размещаю на 3-х других своих блогах, на страницах с PR2 Ваш ключ ... и естественно приношу свои извинения. Если такой страницы нет, то жду от Вас извинений.

Теперь что касается второго вопроса: Я уже писал несколько раз в этом топе, что если вдруг по каким-либо причинам PR страницы снижается, я готов бесплатно в течении суток заменить страницу, в этом собственно и заключается моя гарантия размещения. Жду страницы на которых поменялся PR в личку и в течение суток у Вас будет отчет.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#59

Да, действительно в первом посте сказано, что Вы можете размещать 2-3 ссылки на странице, просто я как то даже неподумал, что Вы действительно будете догружать страницу...

Естественно, более 3-х (продажных) ссылок на странице нет, поэтому приношу Вам свои глубочайшие извенения и искренне надеюсь, что Вы не восприняли мой вопрос в посте как оскорбление!

Скинул в личку 2-а урла где изменился ПР...

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#60
YugForum:
Да, действительно в первом посте сказано, что Вы можете размещать 2-3 ссылки на странице, просто я как то даже неподумал, что Вы действительно будете догружать страницу...

Естественно, более 3-х (продажных) ссылок на странице нет, поэтому приношу Вам свои глубочайшие извенения и искренне надеюсь, что Вы не восприняли мой вопрос в посте как оскорбление!
Скинул в личку 2-а урла где изменился ПР...

Извинения приняты. Прошу нас тоже понять, продажа ссылок для нас не просто побочное хобби, а работа к которой мы относимся очень серьезно, о чем собственно и говорят те сотни отзывов в наших топиках. Поэтому слово "кинули" в топе очень резануло глаз.

P.S. Ссылки будут перенесены к утру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий