Лучший конверт развлекательного трафа! (8coins.net)

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#691

По некоторым данным, можно считать что стабильная работа серверов наладилась. Ответ анти-ддоса по поводу нестабильный работы:

Корня проблем мы не нашли но где-то в 4 часа утра все стало хорошо. Подозреваю,
что таки что-то было не так у одного из пиров, но наш апстрим никаких аварий и
аварийных работ не подтвердил.

Вот, в связи с этим мы устанавливаем ставку 95% всем до конца дня.

support2@8test.ru добавил 01.04.2010 в 18:31

romamedia:
suord, ваш антипиар не работает, залогиньтесь на форуме по свои нормальным аккаунтом.

конкретно в данном случае я думаю это не антипиар, такой партнер у нас имеется 😂

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
[Удален]
#692

не мужики ви как хотите я сваливаю епал я такую партнерку севодня опять нифигассе при етом уников 50 и цена всего 1 смс (50 целевих уников котории пришли с адвордса при чом в обявах конкретно указано что метода платная и дорогая) та я ебал такие дела нафиг оно мне нужно, тут и бику понятно или платник полноэ гавно или партнерка фигасит. (мне пофиг что ето било при любом розкладе я свалюю)

Супорту чо ти ржеш хочиш знать хто я та епалл я такую партнерку в одно место

мой ид в вашей системе 7641

Если ви щитаэте что у меня траф плохой то ви мне покажите где уж лучший трафф найти

как не там (250 целевих уников и всего нихрена)

Писец какая щедрость 95 процентов с 0 ето тоже ноль

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#693
support2@8test.ru:
конкретно в данном случае я думаю это не антипиар, такой партнер у нас имеется 😂

Да я до трех семерок просто хочу пораньше добраться :D

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#694
suord:
Да уж блин 200 уников с адворда и ни одной смс а хто мне скомпенсируэт 30 баксов потеряних в адворсе из за проблем с сайтом.
При том что я в обявах указивал что ето платние услуги или показивал что ето дорогогая услуга
Блин ето ж пипец.
Нашол себе партнерку лучше б сначала протестил ее на мельку трафа чем указивал би бюджет компании по максу пол бюджета слизало на...ен а результат фигассе.
Все пипец поставил 7 бакс на день если не получу результата уматую и вам то же советую.

Лучше бы сюда вложил 30 баксов. :D

KK
На сайте с 06.04.2010
Offline
21
#695

Мне все интересно в топе держутся челы ратио у них 1:15 примерно всегда, хотелось бы поинтересоватся откуда траф такой берете??? я с тизеров лью да и то 1 день только было 1:4 а остальные то 1:130 то 1:90 пипец смсок вообще нема почти...

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#696
KaKtYzZz:
Мне все интересно в топе держутся челы ратио у них 1:15 примерно всегда, хотелось бы поинтересоватся откуда траф такой берете??? я с тизеров лью да и то 1 день только было 1:4 а остальные то 1:130 то 1:90 пипец смсок вообще нема почти...

Хм... у меня в среднем 1 к 35, источники, естественно никто не спалит ;)

Кстати лежит партнерка :(

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#697

5 минут, сейчас поднимется. ддос-протекшн немного балуется )

[Удален]
#698
Начинающий дорвейщик:
Хм... у меня в среднем 1 к 35, источники, естественно никто не спалит ;)

Кстати лежит партнерка :(

у меня 1:175 по максам. че за траф у тя такой?

KK
На сайте с 06.04.2010
Offline
21
#699

сегодня пробовал сливать с майл ответов, траф идет хорошо, косяк только ссылки быстро скрывают а акки долго делать, одного на минут так 20-30 хватает

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#700

похоже тизерный траф вообще не конвертится :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий