Партнерская программа "Шаблоны сайтов"

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
1184

Добрый день!

Поджскажите, пожалуйста, хорошую партнерскую программу по продаже платных шаблонов и логотипов для сайтов.

Интересует наличие русскоязычного интерфейса, выплаты желательно Webmoney и без задержек, а также создание "витрины" шаблонов на своем сайте (разделе сайта), легкая интеграция.

Прошурстив Интернет, нашел только http://www.mytemplatestorage.com/ru/ но там шаблоны только TemplateMonster и выплаты PayPal с комиссией в 100$.

Заранее благодарен за ответы!

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#1

Неужели никто не знает и не пробовал подобные партнерские программы? ;)

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#2

Да вы знаете, пока не встречал в рунете таких ПП. Возможно кому то руководство к действию, направление перспективное с моей точки зрения.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
MexxSB
На сайте с 28.03.2006
Offline
52
#3

Переписывался с суппортом tm (правда давно около года назад), спрашивал у них о выплате партнерского вознаграждения в wm (раз уж за wm шаблоны продают, или уже "продавали" не мониторю ситуацию просто), сказали, что могут и в wm по запросу выплатить

Сам планировал сделать шоп на основе xml, но руки так и не дошли... сам "не программист ни разу", тз программистам писать времени не нашел :) посему отложил запуск сайта в далекое будующее, используя тот же xml можно сайт и на русском языке организовать, тем более оплата в wm есть (или была)... но специфика рынка родного не позволит наверно ощутить все прелести продажи темплейтов 😂 Переспективней все же считаю работу в en говорящем интернете

Также могу сказать, что видел пару раз русские партнерки по шаблонам, но они торговали по принципу "все по 5", а это "все" было как раз шаблонами скачанными с варез сайтов (там и тм и боксетарт и многие другие шаблоны были, в том числе с ныне закрытых сайтов где они по месячным доступам были) ... адресов не помню, ибо не интересно :)

ТС если вдруг Вы программист или решитесь заказать кому движок свистните в личку пожалуйста 🙄, я скинусь или заплачу половину стоимости движка (на моменте создания (составления тз) если понадобятся покажу примеры, если с этим трудности будут) Разумеется я про движок для TM

PS Дефолтные скрипты не вижу смысла использовать, так как тематических сайтов у меня нет, а просто "голый" магазин запускать не хочу.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#4

MexxSB, спасибо за ответ. У меня как раз тематика подходящая сайта + раздел есть, посвященный шаблонам, поэтому сделав просто подраздел "Платные шаблоны", мне без движка скорее всего будет достаточно интегрировать xml, хотя сам тоже не программист. Но если буду пробовать, что-то заказывать, то обязательно отпишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий