visitweb.com - выгодный заработок на тизерах

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#101
aleksakfima:
ВизитВеб ~ 48-50 коп

хм.. по нашим данным у вас намного больше :)

sapien добавил 08.01.2010 в 16:54

сегодняшний день не в счет, мы тестируем новую систему, поэтому цена просела

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#102

Новые возможности для вебмастеров - установка индивидуальных параметров (приоритетов) вывода объявлений на сайте. Теперь вы можете отдать предпочтение одному из трех параметров - Цене, CTR отдельно взятого объявления по сайту и наконец CTR этого же объявления по системе в целом.

Тестируем, комментируем)

Knigalub
На сайте с 06.02.2009
Offline
44
#103
Новые возможности для вебмастеров - установка индивидуальных параметров (приоритетов) вывода объявлений на сайте. Теперь вы можете отдать предпочтение одному из трех параметров - Цене, CTR отдельно взятого объявления по сайту и наконец CTR этого же объявления по системе в целом.
Тестируем, комментируем)

А можно чуток объяснить по каждому пункту..Что будет если увеличить один из пунктов,например, цена. Она будет самой высокой, но..?

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#104

Knigalub, увеличишь цену, упадет CTR, и общий выхлоп может тоже упасть, но все индивидуально для каждого сайта, так что лучше тестируйте и определяйте для себя оптимальные параметры

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#105

Пользуюст партнеркой практически с самого начала. Сугубо положительные эмоции и хороший поток бабла :)

Шагай вперед, мой экскаватор!
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#106
sapien:
Новые возможности для вебмастеров - установка индивидуальных параметров (приоритетов) вывода объявлений на сайте. Теперь вы можете отдать предпочтение одному из трех параметров - Цене, CTR отдельно взятого объявления по сайту и наконец CTR этого же объявления по системе в целом.
Тестируем, комментируем)

Помоему эта 10 бальная система слишком сложна. Я более чем уверен что оптимальный вариант - это возможность устанавливать минимальную цену на клик с одной стороны и ротацию согласно лучшему CTR в пределах сайта вебмастера. В принципе меня базовая 5 / 5 / 5 система устраивала.

Выходил средний клик ~55 коп... что очень вкусно при вполне приличном CTR.

Спасибо за то что развиваете систему, уже заметно оживление среди рекламодателей, видимо после НГ отходят ;)

С уважением, Алексей

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#107

aleksakfima, минимальная цена бессмысленна, т.к. итак выбираются самые лучшие. новую систему ввели только пару дней назад. раньше CTR не учитывался, объявы с низким CTR просто банили. новая система сложна, согласен, но зато гибкая.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#108

неплохо.

тизерка из серии бодиклика и тизернета (скачайте кино, прослушайте мобилу и т.д.), но выполнено все четче, саппорт адекватный и выплаты проводят очень оперативно - в течение дня по первому требованию (пожеланию))

testman
На сайте с 28.11.2009
Offline
12
#109

А я вот не пойму как траф покупать.-Уже вроде и цену поставил 0.65 и все равно траф не идет.Или трафу нет...?Или еще дороже надо ставить...?

Литературный блог (http://littr.ru/)
[Удален]
#110
testman:
А я вот не пойму как траф покупать.-Уже вроде и цену поставил 0.65 и все равно траф не идет.Или трафу нет...?Или еще дороже надо ставить...?

А показы идут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий