Zerber ver.2

[Удален]
#1121

Ну постер отлично реализован в альфоверсии. Но вот что делать мне с вставкой строчки вообще хз

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#1122
gang69:
Ребят, подскажите, кто пользуется, до автора ваще не достучаться. Как постер дле работает? Ни обычный, не альтернативный не подключаются( Первый на базу не пускает, альтернативный так вообще сразу пишет что не может... Че за фигня...

Для обычного постера требуется что бы у вас на хостинге был открыт удалённый доступ к базе данных (спрашивайте у хостинга).

Для альтернативного требуется в корень сайта залить файл zerber.php который находиться - \Utils\DLEPoster\ (в папке zerbera)

MO-HAX добавил 10.07.2010 в 15:45

Грустный Кролик:
[random.line: C:\doors\daiting\nik.txt] - не воспринимает, а точнее всё тоже самое. Так что не помогло,какие ещё варианты

У меня такое было когда я 1 скобку "]" в макросах "проморгал".

[Удален]
#1123

[random.line:C:\doors\daiting\nik.txt] - просто не воспринимает

Пробовал всё удалить и оставить только её, результат - пустая страница

...а нет... всётаки вписывает но не всегда.

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#1124
Грустный Кролик:
[random.line:C:\doors\daiting\nik.txt] - просто не воспринимает
Пробовал всё удалить и оставить только её, результат - пустая страница

...а нет... всётаки вписывает но не всегда.

Может кодировка не та, попробуйте подставить путь на файл кеев, и посмотреть будет вставлять или нет.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#1125

Видимо баг с этим макросом, подправлю в следующем билде

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
[Удален]
#1126

rasiell, друг мой ненаглядный, чтобы пообещать исправить , надо для начала разобраться в чём беда, а до вас я так и не достучался через ваш сайт.

Вообщем понасиловал я разные вариации. Вся трабла не в данном макросе([random.line:C:\doors\daiting\nik.txt]), а в макросе ([random] [or]1[/or] [or]2[/or] [/random]). Вообщем решил не насиловать мозг и не размышлять почему он не пашет а точнее пашет както диффектно, я просто заменил его на очередной([random.line:C:\doors\daiting\nik.txt]) ,и пусть более геморней но пашет.

А так в целом всё нормально и цербер альфа отлично пашет, и снимаю шляпу перед rasiell в новом методе постинга на ДЛЕ, более удобного пока ненаходил.

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#1127

генерация для сабмитера у меня не работает, генерировал по стандартному шаблону и по своему.

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#1128

запостил в жж сегодня, теги почему-то не запостились, осталось 2 стандартных тега изначальных...

ничего не надо особенного делать, чтобы они постились?

ну и про задержку между постингом тоже напомню очередной раз уже...

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#1129
Filchakov:
генерация для сабмитера у меня не работает, генерировал по стандартному шаблону и по своему.

Тоже не пашет...

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#1130

у меня тоже генерация в альфе не работает, win7. Запускал и с правами админа и на D, без разницы, пишет что задания завершены а папка пуста.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий