Апдейт поисковой базы 28.10.09

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#421
Veto:
Хорошо, гипотетически с одной стороны Иванов продает свои активы Сидорову и дальше что?
К примеру, Канадская компания Магма совместно со Сбербанком покупают Opel, и что, от этого у автомобилей opel бензин через бачок омывателя на лобовое стекло льется, или быть может у них колеса отваливаются при резком повороте?
Акионеры и/ или инвесторы "пилят" свои портфели, при чем тут технический персонал? Акционер продает активы за энное количество млн. долларов и все, теперь из- за этого херовый Ап, так что ли? Про кэш и все остальное промолчу.

Читать не получислоь? Анализу Veto не обучен. Не быть Вам оптимизатором.Торгуйте лучше велосипедами Opel - вы по этой теме лучше рассуждаете:)

Смешали в кучу апы, портфели, колеса, бензин.

Wolf правильно охарактеризовал новость - сплетня. А вы тут умничать пытаетесь. Сравниваете беременную женщину с троллейбусом.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#422
Veto:
Что касается технологий и алгоритмов в целом, поверьте, Вы (и остальные смертные) если и узнаете об этом факте, то только лет через 20 в каком- нибудь ток- шоу "Пусть говорят".

Да ладно, все не так кисло, как Вам кажется. ;)

А datot-а Вы не поняли, он имел ввиду, что акций никто не покупал, гугл занес влиятельным яндексоидам крупную сумму налом за саботаж апдейтов в тематиках datot-а. Брин и Пэйдж хитро придумали - как только россияне увидят, что сайты datot-а не растут при апах Яндекса, сразу все перейдут в гугл, это же очевидно. :D

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#423

datot, ну вот так номер, анализу я не обучен. Сам сопли/ сплетни по форуму развел со своей научной фантастикой, то у него дыма без огня не бывает, то все у него неспроста. Так теперь еще на меня свое Гэ свалить хочет. Дружище, ты свою пургу пожалуйста себе оставь, великий "АНАЛизатор"

Veto добавил 29.10.2009 в 01:07

G00DMAN, да собственно все понятно. :-)

Можно открыть газету Коммерсант и/ или наконец включить радио Бизнес FM. Кстати пишут и говорят на русском языке, кто, что, кому и зачем и самое главное за сколько продает.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#424
G00DMAN:
Да ладно, все не так кисло, как Вам кажется. ;)

А datot-а Вы не поняли, он имел ввиду, что акций никто не покупал, гугл занес влиятельным яндексоидам крупную сумму налом за саботаж апдейтов в тематиках datot-а. Брин и Пэйдж хитро придумали - как только россияне увидят, что сайты datot-а не растут при апах Яндекса, сразу все перейдут в гугл, это же очевидно. :D

Спасибо расшифровали.:)

С моими сайтами все ОК после любого апдейта. Построены не на говнодвигах.:)

datot добавил 29.10.2009 в 01:12

Veto:
datot, ну вот так номер, анализу я не обучен. Сам сопли/ сплетни по форуму развел со своей научной фантастикой, то у него дыма без огня не бывает, то все у него неспроста. Так теперь еще на меня свое Гэ свалить хочет. Дружище, ты свою пургу пожалуйста себе оставь, великий "АНАЛизатор"

Veto добавил 29.10.2009 в 01:07
G00DMAN, да собственно все понятно. :-)
Можно открыть газету Коммерсант и/ или наконец включить радио Бизнес FM. Кстати пишут и говорят на русском языке, кто, что, кому и зачем и самое главное за сколько продает.

А мне ТЕБЯ (раз ты перешел на ты) мне тебя жаль. Ты, как школьник, до сих пор веришь печатному слову.:) особенно "коммерсанту"

Подведем итог.

Апдейт неоднозначный. Ждем продолжения.

Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#425
datot:
А мне ТЕБЯ (раз ты перешел на ты) мне тебя жаль. Ты, как школьник, до сих пор веришь печатному слову.:) особенно "коммерсанту"

Ну, раз о моей, так сказать, вере речь зашла. Вообще- то, по роду своей деятельности я стараюсь в большей степени опираться на действующее Федеральное законодательство и в меньшей степени беру во внимание бред, который несут люди, живущие по принципу "...а еще я туда ем".

datot, курите основы бизнеса и не смешите народ своими байками про кэш.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#426

Я Вам точно могу сказать: в это смутное время ищите прибыль в многочисленных не связанных "в одну яйцокорзину настоящих сайтах(для контекста)" и рискуйте минимумом своих настоящих тех же сайтов для SAPE(ибо не вечно сие), не провоцируйте поросль для действа во имя только бабла и будет нам счастие в серпе!

zexil
На сайте с 25.12.2007
Offline
31
#427

Уважаемый Michael-5!

Многие наблюдения в вашем сообщении достаточно верные и случаи правдоподобные. Согласен что не стоит рисковать своими сайтами для SAPE так как это страшная личная трагедия души, подчас совершенно не объяснимая логическими доводами.

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#428
zexil:
Уважаемый Michael-5!
Многие наблюдения в вашем сообщении достаточно верные и случаи правдоподобные. Согласен что не стоит рисковать своими сайтами для SAPE так как это страшная личная трагедия души, подчас совершенно не объяснимая логическими доводами.

Когда у человека была прибыль с сэйпа и вдруг ее не стало - куда более худшая трагедия для души, нежели трагедия видеть сапу себя на сайте. 😆 А у порталов с тиц от 1000 и с таким же кол-вом страничек, причем у извесных, прибыль составляет от 30 000 тысяч в месяц, и тут бац и нету этих 30 тысяч, которые тебе прилипают просто так. Как думаешь соскочат такие ? Нет конечно. Они будут с сапой сидеть пока их не забанят.

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
[Удален]
#429
Psych:
Как думаешь соскочат такие ? Нет конечно. Они будут с сапой сидеть пока их не забанят.

Пока их не забанят - страшно звучит , вот так получаешь прибыль с сайта до апа а потом за раз хоп и нету ее и только мертвые с косами стоят ))

И где ее потом искать - прибыль ? Останется одна убыль !

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#430
asdasd1:
Пока их не забанят - страшно звучит , вот так получаешь прибыль с сайта до апа а потом за раз хоп и нету ее и только мертвые с косами стоят ))
И где ее потом искать - прибыль ?

Тебе этого чувства не понять, это так же как проституция или торговля наркотиками, ты себе говоришь ну ладно последний раз - и опять и опять, и так до тюряги. А в нашем случае до бана. И все надеятся, что это будет продолжатся вечно, такой вот у нас менталитет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий