- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
В 2023 году Google заблокировал более 170 млн фальшивых отзывов на Картах
Это на 45% больше, чем в 2022 году
Оксана Мамчуева
Маркетинг для шоколадной фабрики. На 34% выше средний чек
Через устранение узких мест
Оксана Мамчуева
Теперь 70 бэков пропало... Странно это как то... то появляються... то пропадают... 22 числа вообще на время апа бэки не отображались... странно..
А регин какой?
регион не задаю. а так москва
aii добавил 28.10.2009 в 17:56
Я не понимаю - бэки выросли, страниц добавилоь в индексе. Важна выдача. Выдача у кого меняется или нет ?
не, ни у кого не меняется, мы все умрем! 🍻
Юридическая тематика в Москве сейчас как и 5 дней назад.
Не заметил нормальных апов, начиная с 7-9 чисел, когда буки перенесли в выдачу. Было вялое подобие апа в районе 16-го числа и все! Уже становится страшно за последние клиентские сайты, взятые на продвижение без предоплаты. =)))
Не заметил нормальных апов, начиная с 7-9 чисел, когда буки перенесли в выдачу. Было вялое подобие апа в районе 16-го числа и все! Уже становится страшно за последние клиентские сайты, взятые на продвижение без предоплаты. =)))
Полностью согласен - у меня такая же фигня.
M1han, asdasd1, бояться, бояться они нормально апать. Видимо у них с алгоритмом что-то не то. Вот и решили выдачу заморозить.))
У кого-нить сообщение от яши приходило? У меня нет, собственно Апа небыло... =)
M1han, asdasd1, бояться, бояться они нормально апать. Видимо у них с алгоритмом что-то не то. Вот и решили выдачу заморозить.))
Да да согласен, согласен ))
Мне тоже кажеться что то серьезное назревает типа изменения алгоритма ранжирования.
И еще такую ерунду замечаю может временно выдача в IE и Firefox быть разная.
asdasd1, ну, ранжирование, думаю, часто менять не будут.
А вот хороший шторм с полным пересчетом ссылочного не помешал бы.
А вот хороший шторм с полным пересчетом ссылочного не помешал бы.
Я только за, только за )